Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 13:59   #10
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
В этот день мы были на учениях под Черниговом. нас быстро свернули и поехали в чернигов на ПМД. У меня три ходки в зону. первая с 30 апреля на 1 мая 1086. никогда не забуду карусель в воздухе из вертолетов слева с подвесными парашютами справа без них. школьники до 9 класса все были эвакуированы. а остальные загружали песок в эти парашюты Вертолеты не садились а зависали над местом зацепки и в перед на реактор. потом был месяц с середины мая по июнь. потом 1987 года уже три месяца. где-то есть фотография 1987 года на фоне саркофага. вся побитая засветкой от радиации. есть что вспомнить.
Низкий ВАМ поклон...и ВСЕМ...


А я запомнил.Мне почти 12 лет.В воскресенье с г.Житомира в г.Коростень(Житомирская обл.) на футбольный матч со сверстниками ещё поехали дизелем. Игра на стадионе в парке* в небе "вертолётиков" полно.... А потом эти вереницы автобусов с детьми через Житомир в сторону Крыма и в обратном направлении нескончаемые колонны техники....
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: