Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 03:32   #175
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
И кто сказал, что к тендеру допускаются все, кто мимо по улице проходил? И тем более я не говорил, что решение о победителе, принимается путём СМС голосования, всей страны.
А кто это сказал про смс и всё страну и прочею...? Может я чего-то пропустил?
Про корявый рисунок я написал потому что изначально, не открыв рта в защиту своего детища, уже проигрывает тот у кого предоставленный эскиз, рисунок или т.п. просто хуже. Что будет дальше и будет ли возможность открывать рот вообще можно гадать и философствовать долго . Только сделать достаточно приличную картинку нужно быть то же специалистом в своей области и судить о фирме во время конкурса (тендера) будут не только о изображаемом предмете, но и самой картинки и её уровню исполнения и наличие таких специалистов в фирме-участнице.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх