Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 08:54   #86
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,575
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 3,686 раз(а) в 1,360 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
а не про "яйца"
Ну а если по теме:
  1. необходимо вернуть клиентов (и естественно их деньги) из крупного ритейла в мебельный микробизнес (чем не задача для маркетолога))
  2. значительно сократить количество участников рынка, задействованных в мебельном бизнесе. Не всем это по душе - но чем меньше братьев, тем больше на брата)))
Думаю. что Вы, как специалист в этих вопросах. можете сформулировать еще варианты. Пока в том, что я прочитал, только вопросы и констатация того, что и так видно невооруженным глазом. Уже нужны конкретные механизмы.

Всякие идеи с колхозами и казармами для мебельщиков (во всяком случае для тех, кто в свое время принял решение работать самостоятельно, и, не смотря ни на что, ему продолжает следовать) считаю мертворожденными. Если каким-то образом и пытаться объединить усилия - то с сохранением их индивидуальности и независимости, на основе добровольного сотрудничества.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: