Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 11:50   #82
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

В моём предыдущем сообщении я не задал вопрос, зачем тебе вообще нужна детальная информация из bCAD. Я и сейчас тебе его не задаю, потому что ответ находится в приведённом материале.

Игорь, я говорил тебе на нашем стенде выставки «Мебель 2018», что по моей просьбе с тобой беседовали наши коллеги, имеющие огромный опыт и самое непосредственное отношение к внедрению систем управления в том числе, написанных на 1С. Предлагаю тебе ознакомиться с обещанным мною, их резюме, а учитывая твой агрессивный маркетинг на сайте http://www.upro.su/index_articles_equels.html, делаю это здесь – на Форуме.

Файл мною не редактировался, а представлен в том виде, в котором я его получил.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (13.12.2018)