Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 14:15   #127
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,365 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 888
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию ИМХО

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
причём тут манекен когда речь идёт о мебели, если для антуража он там выполняет свою роль. ...и нигде я не видел что бы вставляли манекенов, так как проект и так самодостаточен, а это что попытка вытянуть проект за счёт манекена. либо других 3D элементов, которые ни к селу ни к городу.



на мой взгляд пользователи про100 попутали мебельный интерьер с экстерьером

вставляют в безвкусные проекты всякую хрень (так, поиграться), всё от отсутствия культуры подачи проекта, ну нахрена заказчику куклы, они что эргономичней мебель сделают.
если чувства ритма, пропорций, параметричности нет, никакой манекен не поможет.
я понимаю когда торговое оборудование, ну гробики и гробики... манекены оживляют, но мэбэл... страна в шоке

Уважаемые себя дизайнеры, не вставляйте в свои проекты модели людей - это не профессионально! Главный принцип проекта - ничего лишнего.(и ничего не достающего) - вечное здесь и сейчас
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить

Последний раз редактировалось VIP; 05.02.2013 в 15:04. Причина: ничего лишнего
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gelon63 (05.02.2013), gnidos (05.02.2013), Lobzzik (15.02.2013), SanAndre (05.02.2013)