Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 14:20   #20
eurasia-express
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
eurasia-express на пути к лучшему
По умолчанию

Как вариант, попробовать сотрудничать с молодыми дизайнерами, которые только закончили институт, например. Можно попробовать предложить свою вакансию непосредственно в учебном заведении. Но тут и правда встает вопрос ребром о гарантии. Опытных сложно переманить, с новенькими вполне можно сработаться. Молодое поколение, полное идей... почему бы и нет?

Офф Насчет Китая. Сам работаю с этим. Там уймы фабрик, компаний, которые производят мебель разного качества по разным ценам. Есть и хорошие, есть и плохие. Есть так себе, а есть вообще шикарные. Но через сайт я бы не рисковал покупать. Такие вопросы я предпочитаю решать сам, т.е. ехать туда в шоп-тур и искать, смотреть, выбирать. Кстати, насчет цены, китайцы любят торговаться. Первый раз меня это удивило, но реально.
На ценники можно не смотреть, написана цена одна, но при разговоре тебе называют другую. Покупали настольную лампу. На вопрос «how much?» тебе отвечают стоимость, которая на 20-25% меньше, чем на ценнике. ( о_О ! ) Так что туда нужно самим ехать и выбирать себе нужное. Цены там ни под русских, ни для русских. Одна и та же модель кровати, к примеру, в разных салонах разная. Туда приезжают люди со всего света. И кстати как в России если дешего значит полное гавно - там такого нет.
eurasia-express вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (17.08.2011), dr_john (17.08.2011), MALTA (18.08.2011), sborchik (17.08.2011), Vostorg (17.08.2011)