Тема: PRO100 5 - 5.45
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 17:47   #407
Igor_482
VIP
 
Аватар для Igor_482
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 794 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 367
Igor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личность
По умолчанию

Вероятно не только мне обидно, что в демоверсии новой Pro100 нельзя использовать опции настроек текстур и сохранять вновь созданные схемы этих настроек, думаю это срочно нужно поправить:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
PS Я ещё при переводе смотрел на True/False этих кнопок (думал разблокировать как пункты в меню правой клавиши), (неужто присутствовала функция? 5-ка запакована.....) - (вчера смотрел, хотел глянуть чего есть/нет на форме XML экспорта 5-ки.... TRenderInfoForm....)
Есть такое в формах, но плюс к этому существует возможность программного отключения активности кнопок, что собственно и реализовано в случае формы настроек текстур - в этом случае поможет только реверсинг. На счет TRenderInfoForm не обязательно, что она должна была использоваться в программе, подобные вещи были и в предыдущих версиях - но, что в демо, что в полнофункциональных версиях программ они не использовались, хотя возможно я ошибаюсь и в программе есть еще несколько неизвестных пользователям функций...

P.S. По поводу неоткрывания библиотек и проектов - сегодня исправлю, вечером выложу новую версию...

Последний раз редактировалось Igor_482; 06.05.2011 в 09:14.
Igor_482 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: