Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KitchenDraw: настройка каталогов (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=144)

Dina 26.01.2008 13:22

Из всех каталогов ( а они по технике все, в принципе, похожи) мне лично достаточно каталога AEG,там вся основная техника есть.Так что ничего особо не потеряете.

lom 26.01.2008 13:32

Dina, а каталоги из "Новая папка 2" в нормальном расширении есть очень интересует паркет

Dina 26.01.2008 13:54

Lom,вторая папка вся в нормальном расширении. Если объем большой для скачивания, то я отдельно этот каталог смогу бросить на форум или на личку только вечером. И там скорее даже не паркет как таковой, а брусчатый пол скорее

lilaluli 26.01.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 4199)
вторая папка вся в нормальном расширении.

расширение нормальное , но после того как я их перенёс в папку каталоги они почему то не отражаются в списке каталогов

Dina 26.01.2008 17:45

Цитата:

расширение нормальное , но после того как я их перенёс в папку каталоги они почему то не отражаются в списке каталогов
lilaluli,не знаю в чем дело.....может кто из тех кто скачивал эти же каталоги отзовутся еще

lom 26.01.2008 19:17

Цитата:

Сообщение от lilaluli (Сообщение 4225)
расширение нормальное , но после того как я их перенёс в папку каталоги они почему то не отражаются в списке каталогов

анологично не удаёться паставить пишет: "неправильный счёт:доступ к отклонённому каталогу"
Видимо каталоги привязаны к конкретной программе.

kolaytor 26.01.2008 20:52

подскажите пожалуйста как в ГАНАКЕ отключить не нужные типы фасадов? простое удаление из отделки моделей привело к тому ,что на моделях Alutech фасад и обрамление аллюминием стали одного цвета.

Yura_Bogoduhov 26.01.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 4235)
подскажите пожалуйста как в ГАНАКЕ отключить не нужные типы фасадов? простое удаление из отделки моделей привело к тому ,что на моделях Alutech фасад и обрамление аллюминием стали одного цвета.

Удалять надо не из отделки моделей, а сами модели фасадов.

Yura_Bogoduhov 27.01.2008 02:39

Как обещал, выбрал минуту, и набросал небольшое пособие по созданию собственных моделей фасадов с помощью Мобискрипт. Кому интересно, файл(.doc) можно скачать
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

kolaytor 27.01.2008 14:16

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 4288)
Как обещал, выбрал минуту, и набросал небольшое пособие по созданию собственных моделей фасадов с помощью Мобискрипт.

открываем«Каталог»-«Базовый каталог»-«Модели» ??? Юра! как открыть базовый каталог??? если <настройки>-<каталоги>-<мобискрипт>-<файл>-<открыть>-<базовый кухни>-<модели> то у меня другое окно нежели в твоей инструкции


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL