Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто как отдыхает (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=9655)

FixyaBiza001 01.06.2015 16:21

Кто как отдыхает
 
Я живу в Крыму и у нас очень большой популярностью пользуется горный туризм, потому что Крымские горы очень красивы и имеют различную степень сложности. Но очень многие и без специальной подготовки собираются группами и идут в походы в горы не лазить по скалам, а просто отдохнуть и полюбоваться красотами природы. А какой пеший туризм ближе тебе? Ведь походить с рюкзаком и пообщаться с природой - это здорово или нет?

Kosto 03.07.2015 03:21

Я обычно отдыхаю а компом, лажу по форумам или сайтам знакомств.

Tirion 03.07.2015 03:53

Что ж так плохо? Отдых должен быть активным, путешествовать надо бы)

Marina4udo 04.07.2015 10:25

отдых должен быть активным - отдыхаем с друзьями на природе8-)

Виталий Кацурба 04.07.2015 10:51

Цитата:

Сообщение от Marina4udo (Сообщение 342053)
отдых должен быть активным ...

Отдых ни кому ни чего не должен.

cudesnic09 04.07.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от Marina4udo (Сообщение 342053)
отдых должен быть активным - отдыхаем с друзьями на природе8-)

Ага!Я вот в среду три листа камня искусственного (в изделиях) на пятый этаж без лифта затащил,три дня на коленках в позе бегущего египтянина поползал и вот приволоча своё бренное тело сижу и думаю как завтра активно отдохнуть???
Может в фитнесцентр на тренажёры сходить?Или с утречка кросс километров десять сбегать?
Если в течении рабочей недели поднимать не только компьютерную мышь и давить не исключительно на клавиатуру уверяю Вас активный отдых на природе будет состоять,максимум,из лежания в шезлонге.

vas64 04.07.2015 19:47

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 342083)
Я вот в среду три листа камня искусственного (в изделиях) на пятый этаж без лифта затащил

а грузчиков нанять? или меня позвал....

cudesnic09 04.07.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от vas64 (Сообщение 342084)
а грузчиков нанять? или меня позвал....

Спасибо,дешевле нежно занести самому чем переделывать побитое грузчиками.Проходили......
Да разве я ропщу???Нормально.Только вот после этого совсем не хочется"активного" отдыха.
А ведь позову............:D;)
А знаешь как взять\повернуть столешницу чтобы не услышать "божественный" хруст?

kylan 04.07.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Tirion (Сообщение 341953)
Отдых должен быть активным

С утра активно накидал на компе модельку. Бегом на работу, распечатал, раскроил, закромил, присадил. Ага, клиентке обещал заехать поменять направляйки в шкафу. Шуруповерт и фурнитуру в руки, вперед. Маршрутка проехала мимо. Следующая через 15мин. За это время дойду пешком точно. Вперед, на искосок, через дворы. Позвонил, поднялся, поменял. Спасибо/пока. Домой. По дороге попить поесть купил. Уф, активная фаза отдыха закончилась. Стучу пассивно по клавишам. Завтра опять на работу, забрать то, что сегодня сделал. Притащить домой. Установить. Вот опять все активно будет. Вот такие выходные блин. Ремонт. В двадцатых числах внук с дочуркой приедут. Нужно закончить. А там вторая фаза активного отдыха- воспитание детей внуков (или кто кого).

Sansara 21.07.2015 16:05

Отдыхаю обычно раз в год - уезжаю в теплые страны поближе к солнцу и морю. А так летом всегда стараюсь вести активный отдых - походы на велосипедах, пешие походы, рыбалка и вообще. Лето же.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL