Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Базис-мебельщик 8 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   БАЗИС-Шкаф 8 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=6365)

zorro 29.01.2008 10:30

БАЗИС-Шкаф 8
 
Вложений: 9
А шкаф и не предназначен для формирования произвольных панелей. В нем создаются убийственно быстро изделия типа шкаф. 80..90% изделий подходит под это определение. Я создаю модель в шкафу, а если чего надо нестандартное - дорабатываю в мебельщике. Для этого подойдет даже мебельщик-стандарт. Разработчики, как я понял, для этого и сделали облегченную и дешевую версию. Работать без шкафа, только в мебельщике, это варварское отношение к своему рабочему времени. Для примера привожу примеры конструкций сделанных ТОЛЬКО В ШКАФУ. Это все ШКАФЫ!!! Пусть не сбивает вас с толку название программы.

alexvit 19.05.2011 13:19

БАЗИС-Шкаф 8
 
Посмотрел БШ 7.9.Что то не понятно, что делается с установкой ящиков в шкаф.Иногда удается,а так библиотека слетает,кучу разных ошибок вылетает,то облицовка,то материал слетает,то программа зависает.вроде тот же шкаф, что и SP8,почему так работает не понятно.Кстати и в БМ8 внутренние ящики ставит не правильно и без фигурного выреза.

nayrogi 19.05.2011 13:59

alexvit,

Этот БШ еще немного "кривой". Работать в нём пока не советую. Берегите время и нервы. Там постоянно что-то слетает! По ящикам, если попытаться выбрать ручку, то у меня он вообще никакую базу материалов не видит. Просто открывает окно с абсолютно пустой базой!

alexvit 07.09.2011 15:07

БАЗИС-Шкаф 8
 
Классное обновление вышло.БШ 8 не работает,и дозваниться никак нельзя.Когда это бл----во закончится,наверное никому неизвестно.Как все осточертело.*STOP**STOP*

FIDEL 07.09.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от alexvit (Сообщение 147483)
БШ 8 не работает,

А что именно не работает? не запускается? У меня запускается, модель создается, дальше- не копал.

alexvit 07.09.2011 15:37

БАЗИС-Шкаф 8
 
Цитата:

Сообщение от FIDEL (Сообщение 147484)
А что именно не работает? не запускается? У меня запускается, модель создается, дальше- не копал.

Запускается, а дальше запей водой.

alexvit 04.10.2011 19:08

Вложений: 2
В очередной раз БЦ включил тумблер.
1.У меня в БШ 8 неправильно считается ворс буферный (ударный).
2.Построил шкаф в БШ 8 (скрин-шкаф),сохранил с расширением sh,закрыл программу,заново открыл ее ,потом сохраненный файл,исчез весь крепеж и выработки на ящиках (скрин-шкаф1).
Ошибку БЦ не может получить.
У какого есть БШ 8, имеется ли такое.

nayrogi 04.10.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от alexvit (Сообщение 151297)
У какого есть БШ 8, имеется ли такое.

Повторил действия по вашему алгоритму.
Абсолютно такая-же картина маслом!
Мазафака.....:-\

alexvit 04.10.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от nayrogi (Сообщение 151315)
Повторил действия по вашему алгоритму.
Абсолютно такая-же картина маслом!
Мазафака.....:-\

БЦ не поймешь.Один не находит ошибок,другой наполовину.По вырезам приняли к сведению,по крепежу указали,что есть кнопочка и на нее нужно нажать:D,до этого я не знал о ее существовании.В моем понятии,в каком виде сохранил в таком и должен открыться.Короче отмазались

potomu4to 05.10.2011 11:08

Подскажите пожалуйста, почему базис шкаф не хочет видеть библиотеку ящиков?
и еще вопрос как я могу перебросить настройки из 7 версии в 8 ?


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL