Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте знакомиться (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=24)

Construktor 26.10.2007 23:46

Давайте знакомиться
 
Здесь пишем буквально пару слов о себе - любимом. Ведь всегда интересней общаться, когда знаешь, кто твой собеседник.

Конкретизируем вопросы:
1. Как зовут?
2. Откуда (город, страна)?
3. Кем работаете?
4. Если с поисковика, то какого? Если порекомендовал, то кто?
5. Что искали?
6. Нашли?


Просьба на вопросы отвечать коротко, по-существу.
Ниже можно дополнить от себя все, что желаете еще написать для знакомства.
Старый формат ответа более не одобряется (начиная с сообщения № 474).

Ваши ответы помогут администрации форума сделать его еще лучше...

kopnyc 28.10.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 59)
Нас тут так некрасиво прервали. Давайте продолжать. Здесь пишем буквально пару слов о себе - любимом. Ведь всегда интересней общаться, когда знаешь, кто твой собеседник.
_____
Большая просьба к тем, кто уже писал в этой рубрике на прошлом форуме, восстановить свои записи.

Давай! Олег. Инженер - конструктор. Занимаюсь мебелью 7 лет. Начинал работать сборщиком мебели, затем работал в цехе. Работал на форматно- раскроечном, кромкооблицовочных, присадочном станках. Специальность- электрик. Живу в Одинцово.

marat9 28.10.2007 10:23

давайте знакомится
 
Звать Марат г.Уфа проектировщик в конторе по производству корпусной мебели и мебели из массива:)

Construktor 28.10.2007 10:44

Меня зовут Дмитрий. 37 лет. Я конструктор-технолог на предприятии по производству корпусной мебели (с 1 ноября бывший :))

Данила-Мастер 29.10.2007 14:16

меня зовут Данила-мастер
 
работаю менеджером в торговом доме. Мебель делаю для своей новой квартиры,совсем недавно. Уже сделал кухню,правда без мебельных программ,но достойную,сэкономил на покупке 1000 $ .Теперь хочу использовать блага цивилизации - мебельные проги, делаю первые шаги в их освоении. Это базис мебельщик, и вчера открыл для себя Woody, понравилась.

Влад Степанов 02.11.2007 09:14

Влад.
Разработка ПО, внедрение ПО, Конструктив и дизайн корпусной мебели.
Практика с 2000 г.
Ареал обитания-Сибирь.

fried 02.11.2007 19:15

Сергей работаю с мебелью 7лет сборщик, мастер цеха, конструктор, частный предприниматель. Хмельницкий, Украина

Berta 10.11.2007 00:30

Berta (так проще)
61 год инженер, предприниматель. Торгую кухнями которые покупаю по оптовым ценам. Предварительно разрабатываю дизайн проекты индивидуально для конкретного заказчика. Получается очень неплохо, нравиться когда заказчики благодарны.
за 20 лет мной обучено много дизайнеров, сборщиков, монтажников, которые в последствии стали самостоятельными предпринимателями. Некоторые помнят добро, а некоторые нет (люди разные).
Очень нравиться KD, но пока не научился ее настраивать на конкретный ассортимент, а производители не утруждают себя современными методами сопровождения продаж и просто не имеют библиотек.
Время сжато как пружина, кто умеет помогайте, и моя благодарность не будет иметь границ. :))
Спасибо

Kuzmy4 11.11.2007 11:26

Юра.
26 лет. К мебели не имею никакого отношения. Работаю электриком. Интересуюсь мебельным софтом для общего развития, а также для определения в какой из них проще работать. В Woody не понравился интерфейс, других не юзал. Pro100 не совсем мебельная, а скорее для дизайна помещений.

boroda-max 12.11.2007 13:21

Максим, 36 лет.
Заинтересовался мебелью в связи с обустройством жилья, а занимаюсь в осном ремотом и строительством. Живу в Питере.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL