Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Встречи форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Україна!!! (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1772)

ex_ministr 07.07.2009 04:51

Україна!!!
 
Пропоную на День Незалежності України (24 серпня) - ЗУСТРІЧ Юзреів цього Форума, (Росіяне - якщо у вас буде можливість приїхати - то буде СУПЕР!!! )
Є декілька варіантів зустрічі - дивитись голосування - що переможе - те й буде ... якщо буде... - все залежить від Нас! =) _____________________________
/поханння сер"озно до теми віднестися/

Светка 07.07.2009 06:18

ex_ministr, а де Львів??? А ти добре подумав??? на день Незалежності? У Києві точно буде маса народу (власного та приїжджого)... на мою думку у свято якось не дуже зручно.... може вибрати інший день??? спеціально для здибанки???

Комментарий модератора
ex_ministr:
додав Львів =)

Shurup 07.07.2009 12:08

а як же пшвденна Пальмiра?
 
Рушайте до Одеси, ми вас тут с Котом зустрiнемо )))
Комментарий модератора
SsensusS:
Додав Одессу :D

diogen70 07.07.2009 14:00

Я б ще запропонував оз.Світязь. Це не так далеко від Львова http://svityaz.info/. Але в цей час буду напевно в Черкасах, тому голосую за Київ. Може й зможу завітати як представник з Росії;)

z_7 07.07.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 84878)
на день Незалежності? У Києві точно буде маса народу (власного та приїжджого)... на мою думку у свято якось не дуже зручно.... може вибрати інший день??? спеціально для здибанки???

На свята у Києві зазвичай і правда дуже багато народу.Хоча з іншого боку: оскільки у буденні дні багато хто працює, то приїхати зможе лише на свята або у вихідні.
Що ж до місця зустрічі, то (на мою думку) було б лише бажання...*YES*
Є таке прислів'я: При бажанні шукають можливості, а при небажанні -причини.;)
А саму ідею я повністю підтримую.*THUMBS UP*

SsensusS 07.07.2009 17:02

*DANCE* Харьков лидирует ! *DANCE*
________________________________
:-[

Shurup 07.07.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 84940)
Харьков лидирует !
________________________________

Отак дай все у нас в кра"нi: тiльки но дай комусь владу ... i вже фальсифiкацiя на виборах *ROFL*

z_7 07.07.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Shurup;
фальсифiкацiя на виборах *ROFL*

Та ні..це справжній український жарт;) та спроба нашого шановного супер-модератора привернути увагу до цієї теми.Адже відомо, коли тему дуже часто бачать у нових повідомленнях, то навіть з простої цікавості люди можуть зайти та почитати.

Shurup 07.07.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от z_7 (Сообщение 84960)
це справжній український жарт

я ж зрозумiв i теж пожартував. Бачу шановний SsensusS не образився :)

Yura_Bogoduhov 07.07.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 84940)
Харьков лидирует !

Тем более, что в Харькове летом выставка вроде бы должна быть..

Светка 07.07.2009 18:29

Yura_Bogoduhov, докладніше, будь ласка!

z_7 07.07.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 84964)
Тем более, что в Харькове летом выставка вроде бы должна быть..

Якщо навіть так, то це буде просто чудовий привід для поєднання корисного з приємним. Шанси для зустрічі можуть зрости;).
Отже:
Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 84967)
Yura_Bogoduhov, докладніше, будь ласка!


Yura_Bogoduhov 07.07.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 84967)
докладніше, будь ласка!

Как только уточню дату проведения выставки, сразу же отпишусь)))

Petrovich 07.07.2009 23:28

Само собой лучше встречу приурочить к выставке ,так будет полезней.Можно на осенней в Киеве.

Okean18 07.07.2009 23:43

Ну,що ще можна сказати.......молодці!............Я бы с Вами, но как нито в следующий раз

Yura_Bogoduhov 08.07.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 84972)
Как только уточню дату проведения выставки, сразу же отпишусь)))

Деревообработка-2009.Лесосырьевые ресурсы на 2010г.
VI Специализированная выставка
Выставка будет проводиться 24-27 сентября 2009г.
Поздновато...

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 84996)
Само собой лучше встречу приурочить к выставке ,так будет полезней.Можно на осенней в Киеве.

Может и правда лучше в Киеве? Она примерно в это время проходит...Да и посмотреть там будет на что...

kot100odessa 09.07.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 84940)
Харьков лидирует !

Пока вижу одну целую и одну тысячную юзверя.:P

А зато в Одессе есть МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ! МОРЕ!*YES*
И на него можно ходить. Ага.*YES*

SsensusS 09.07.2009 14:27

Вот, после того как на него все ходят, купаться в нём категорически невозможно...
Экологическая катастрофа Одессы повышает рейтинг чистенького Харькова. :P У нас люди ходят только в специально отведённых для этого местах.
p.s. Подозреваю, что вопрос о месте встречи уже решён автоматически.

kot100odessa 09.07.2009 16:25

Не хотет в отведённых местах.*NO*
Хотет здесь чуть-чуть, там чуть-чуть.*YES*

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 85272)
У нас люди ходят только в специально отведённых для этого местах.

А у нас люди ходят там, где им хочется. Свобода передвижения же! Гарантированно конституцией.:D

kot100odessa 14.07.2009 19:30

Ну вот, уже никто никуда не едет...*SORRY*

Shurup 14.07.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от kot100odessa (Сообщение 85960)
Ну вот, уже никто никуда не едет...

Не, просто в Харьков все не поместились, вот и поехали 5 - в Киев, а 4 - в Одессу :) А если серьезно, жаль.

SsensusS 27.07.2009 21:54

Не правда, Харьков достаточно большой город, что бы вместить всех желающих.

Shurup 28.07.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 87664)
Не правда, Харьков достаточно большой город, что бы вместить всех желающих.

Я имел ввиду, если сразу тысяча поедет, как в опросе :) , то просто билетов на всех не хватит. А в Харькове были, знаем, только вот от гостиницы до корпусов ХАИ пока ехали, я успевал доспать (на семинар собирали рано). Кстати, я бы хотел посмотреть Харьков по-внимательнее (тогда нам такой возможности не предоставили :( )

SsensusS 28.07.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Shurup (Сообщение 87732)
если сразу тысяча поедет, как в опросе , то просто билетов на всех не хватит

А этой тысяче и билеты-то не нужны . . . :-[ (моя тысяча местная)
Цитата:

Сообщение от Shurup (Сообщение 87732)
я бы хотел посмотреть Харьков по-внимательнее

;) Всё в Ваших руках . . .

Светка 28.07.2009 17:15

давайте уже решим куда и когда едем!

Shurup 28.07.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 87755)
давайте уже решим куда и когда едем!

Да по-ходу никто никуда не едет. Все сидят дома, работают...

Светка 28.07.2009 18:09

так и отметим...
Shurup, сидит дома, работает...
дальше????

ex_ministr 28.07.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 84996)
Само собой лучше встречу приурочить к выставке ,так будет полезней.Можно на осенней в Киеве.

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 85089)
Может и правда лучше в Киеве? Она примерно в это время проходит...Да и посмотреть там будет на что...

Думаю, что это лучший вариант - с профессиональным интересом вместе пивка попить *DRINK*

http://s49.radikal.ru/i124/0907/5f/62118e96902b.jpg

Yura_Bogoduhov 04.08.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от ex_ministr (Сообщение 87768)
Думаю, что это лучший вариант - с профессиональным интересом вместе пивка попить

Так и решим) встречаемся в Киеве на осенней выставке

ex_ministr 04.08.2009 11:32

ТЕМА ВСТРЕЧИ И МЕСТО ВСТРЕЧИ - ЗАКРЫТЫ !!!!
УРАА!!!!! ;)


список ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ нужОн? .... НЕТ! ... - СПИСОК - ВЕСЬ ФОРУМ!!!

Светка 11.09.2009 12:43

Итак, до встречи осталось три недели. Самое время запланировать и уточнить дату... Давайте вспомним, что едем мы таки на выставку... поэтому вопрос бывалым, какой день выставки самый удачный для посещения??? первый и последний отпадают, по-моему)))

z_7 11.09.2009 18:57

Обычно лучше всего идти на 3 день, так как первые 2 еще что-то довозят, доставляют, до собирают...а в последний же день уже все слишком уставшие..Что же на счет времени: то если хотите все нормально посмотреть, то лучше идти с самого утра, в обед много людей...а под вечер можно только целенаправленно идти, так как опять же нормально все посмотреть вы не успеете, а устанете от беготни больше, чем получите удовольствия.
На счет встречи: мое предложение назначить конкретное время и дату где нибудь в районе выставочного центра, все кто захочет и сможет придет:-[
Но опять же-это всего лишь мое личное мнение.*PARDON*

Alexotto 21.09.2009 23:12

Так осенняя, профильная выставка вроди бы с завтра начинается...
http://www.expoua.com/Event/lang/ru/id/45767/. Я в замешательстве на которую ехать??? :(*SORRY*

ex_ministr 22.09.2009 02:10

Цитата:

Сообщение от Alexotto (Сообщение 95128)
Так осенняя, профильная выставка вроди бы с завтра начинается...

Все верно, Дружище, но это Выставка LISDEREVMASH, а НАША ВСТРЕЧА

15 международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих, оборудования и инструмента
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-Б, Киев, Украина
ОРГАНИЗАТОР: Акционерное общество «КИЕВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНТРАКТОВЫЙ ЯРМАРОК»
Современные требования к развитию мебельного производства включают в себя повышенное внимание к эстетической привлекательности и функциональности готового продукта. Выставка Мебельные Технологии, Комплектующие, Текстиль (МТКТ: DeSign в деталях) – это единственное в Украине событие, которое представляет себой коммуникационную площадку между производителями мебели и дизайнерами, которые ищут своим идеям материальное воплощение. Здесь отражаются новые тенденции и новые технологические возможности в мебельной индустрии, отсюда начинается оптимизация мебельного производства, предлагаются технологии и материалы для интерьерных решений.
Дизайнеры и материалы – простая и главная формула, которая заложена в основу выставки, на которой демонстрируются все мельчайшие детали и компоненты, расширяя творческие и технологические возможности производства мебели и создания интерьера.
UMATEX (upholstery materials and textile) – раздел выставки посвященный обивочным материалам. Одной из ключевых составляющей мягкой мебели традиционно является обивка, которая влияет на покупательские характеристики. Правильный подбор и выбор материала является ключевым фактором успешности любой модели. Учитывая, что Мебельные Технологии, Комплектующие, Текстиль проходит параллельно с выставкой Design Living Tendency, основу посетителей которой составляют дизайнеры интерьера и архитекторы, раздел UMATEX будет особенно востребован так как позволяет в комплексе изучить весь спектр предложений в этой сфере.

Информацию подано на правах рекламы Встречи Мебельщиков Форума =)

Alexotto 22.09.2009 20:46

Так там тоже:
Инструмент
дереворежущий
абразивный
сварочный
ручной инструмент
электро-, бензо- и пневмоинструмент

Материалы и комплектующие
лаки, краски, клеи, растворители, красители, шпаклевки, грунтовки, морилки
ламинированное ДСП, софтформинг, постформинг
мебельные фасады
ткани для мебели, стекло, зеркала
мебельная фурнитура и комплектующие
столярная фурнитура
шлифовочные, абразивные материалы
расходные материалы для упаковки
средства защиты древесины...*YES*

lord RIF 23.09.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 87767)
так и отметим...
Shurup, сидит дома, работает...
дальше????

У меня не получается на Киев ехать. Я только из отпуска работы ХЛАМ!!!:) 6 октября серьезная установка, 18 командировка в Москву!!! Наметил поездку в Одессу с 29 октября по 1 ноября на выставку!!! Так-что кто не сможет приехать в Киев добро пожаловать в Одессу! Да, к стати, не забудьте фото отчет из Киева!*THUMBS UP*

Unfamous 25.09.2009 18:55

Эх, мне бы к вам, да боюсь не смогу *SORRY*

Shurup 25.09.2009 19:14

Давай тогда к нам *DRINK*

darkinya 26.09.2009 03:39

Стесняюсь спросить, но все таки: На выставке где и как планируется встреча? Я новичок на форуме, из России к тому же, по украински не очень-то. Но приехать хотелось бы, хотя просто почерпнуть опыта от уже матерых мебельщиков. Я вряд ли сама могу быть кому-то полезна, но хотя бы послушать умных речей хотелось бы...

ex_ministr 26.09.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от darkinya (Сообщение 95890)
На выставке где и как планируется встреча?

Более точно, а вернее - ТОЧКА ВСТРЕЧИ - выложится (будет описана) до 01.10.2009 :) ... а так же мой телефон - на связи ;) ... ну по крайней мере гарантирую - место встречи УВИДИТЕ издалека :D

Цитата:

Сообщение от darkinya (Сообщение 95890)
Я новичок на форуме, из России к тому же, по украински не очень-то.

- Все кадата были новичками ;)
- И Слава Богу что из России! Дележа нету (и не может быть!) на причасность к странам, национальностям, вероисповеданиям, ... ... ...
- А по-украински - совсем не обязательно ;)

А вот на счет полезности... - НЕ ПРАВА! *YES* Будет и о чем поговорить-рассказать, и что послушать, так что
БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЖДЕМ!!!

:)


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL