Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Новый дизайн форума" (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Новый дизайн форума. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=377)

bcad_ug 15.05.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от Aileen (Сообщение 13130)
Вариант № 1, со стилизованной буквой "М" из треугольников не очень удачный, логотип неустойчивый, заваливается.

Наконец-то нашел правильные слова. Все не мог понять, чего в супе не хватает. Лого именно ЗАВАЛИВАЕТСЯ. Не, не годится явно. :(
Интегралы тоже на катят, согласен.
GlowWormy, а если не выделять SOFT, то все слитно будет, тяжко читать длинное слово из трех слов. А если иначе делить. то в три строчки надо будет раскатывать - плохо... я считаю, правильно сделано. Или цветом, или размером....

Светка 15.05.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от bcad_ug (Сообщение 13166)
то все слитно будет, тяжко читать длинное слово из трех слов. А если иначе делить. то в три строчки надо будет раскатывать - плохо... я считаю, правильно сделано. Или цветом, или размером....

та я понимаю... но ассоциации с варезом и только

Petrovich 15.05.2008 19:25

Поповоду интегралов: их много поэтому смотрится и читается хуже .В №6 их было меньше и поэтому -лучше.А вобще думаю сколько нас здесь человек будет обсуждать даный вопрос столько и мнений будет разных.Есть два варианта :либо выложить все возможные варианты и поставить на голосование , либо Construktor сам приймет решение:) а мы приймем это как должное,а то не хватало нам ещё одной санты-барбары :)

Construktor 15.05.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от GlowWormy (Сообщение 13169)
та я понимаю... но ассоциации с варезом и только

Да в том-то все и дело, что ассоциации правильные) Ведь первые посетители сюда только из-за него и приходили. Да и сейчас я думаю основная масса идет из-за этого. Я регулярно анализирую статистику поисковых запросов людей, попадающих на форум - так %95 ищут, где бы что-то бесплатно скачать)

ex_ministr 15.05.2008 19:34

Извините еще одного "слепого пенька :)", но в "интегралах" смутно "просвечивается" FSM :)

bcad_ug 15.05.2008 19:45

Вас немного кидает из стороны в сторону. То впереди "бесплатный" софт, то мебельщики впереди. Вот в ветке Электронная газета речь идет только о мебельщиках. Никто ведь не говорит там о халявном софте.
Согласен - приоритеты меняются (это гуд), теперь надо электронной рассылкой сформировать постоянных посетителей - мебельщиков, а софт - основа обсуждения была изначально, вокруг этого уже столько понаросло всего...
Да ведь не на века лого. Год пройдет - снова соберемся обсудим (тем более, что и приз длиной в год ;)).
И как голосование может проходить? Да в этой теме всего-то человек 20 отметились, не более. Посему - что голосование, что индивидуальное решение Construktora - не имеет большого значения.
И никто не определялся. в какие сроки будет конкурс идти. Уже или еще?

Liftantresol 15.05.2008 19:47

а мне нравится №6, изящно. жаль что делать не умею,а то б предложила. чесн.чесн.

Liftantresol 15.05.2008 19:50

и нижняя ОТЛИЧНО.Сразу понятно-мебельщики

bcad_ug 15.05.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от ex_ministr (Сообщение 13176)
Извините еще одного "слепого пенька :)", но в "интегралах" смутно "просвечивается" FSM :)

Там даже чуть ниже расшифровка практически :)

Construktor 15.05.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от bcad_ug (Сообщение 13179)
И как голосование может проходить? Да в этой теме всего-то человек 20 отметились, не более.

А мы объяву напишем - всем, кто не проголосует - пожизненный бан)))
Цитата:

Сообщение от bcad_ug (Сообщение 13179)
И никто не определялся. в какие сроки будет конкурс идти. Уже или еще?

До победного) Но если в ближайший день - два больше предложений не появится, то будем ставить на голосование.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL