Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что такое VIP-статус и как его получить (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=108)

Construktor 25.12.2007 13:29

Что такое VIP-статус и как его получить
 
VIP-группа - это открытая группа пользователей форума. В данную группу принимаются пользователи, зарекомендовавшие себя на данном форуме (либо на других популярных форумах).

Подать заявку на вступрение в данную группу можно в данной теме В группу принимает Администратор форума при отсутствии возражений со стороны остальных ее участников.

Если есть вопросы - пишите.

vovanfun 25.01.2008 01:54

Простите, а как заявку подать? Если так (этим самым сообщением) то заявку подаю!

Construktor 25.01.2008 08:41

vovanfun, заявку подать так, да вот только помимо заявки необходимо пользу какую-нибудь принести форуму и форумчанам. А пока только сплошной набор постов(

vovanfun 25.01.2008 15:46

Чем могу быть полезен? У меня например есть New Yanke Work Shop (очень много , два двухслойных и штуки 4 однослойных ДВД ) там все в *.avi, в свое время на торентс Ру скачал, там они как то выпусками шли с певого по одинадцатый - у меня все!, тоесть много, посему если надо то могу выложить но уже с первого числа а то у меня тут фрафика мало осталось! Если нужна помощь в регистрации новых пользователей, ну человек пять толковых могу пригласить.... могу и сто но они будут "одноразовыми" :) Жду от вас предложений! Могу перейти на безлим тариф по интернету и качать что надо для форума, откроете трекер, могу быть буферным каскадом! ....вот

Construktor 25.01.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от vovanfun (Сообщение 4124)
Жду от вас предложений!

На данный момент достаточно того, что-бы просто соблюдать правила форума и писать полезные сообщения. А пользователей приглашай)

vovanfun 25.01.2008 16:00

Хорошо! А как мне опредилить сколько мне еще до Випа осталось?

Valerian 25.01.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от vovanfun (Сообщение 4127)
Хорошо! А как мне опредилить сколько мне еще до Випа осталось?

Важно не количество, а качество!( информативность постов)

manager 26.01.2008 21:05

расплывчатое понятие о полезности постов... Я ТОЖЕ хочу VIP статус. Мой опыт будет полезен начинающим, и не решающимся пользователям.. Я в 22 года руковожу всей линейкой - замеры- установка.

Valerian 26.01.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от manager (Сообщение 4239)
расплывчатое понятие о полезности постов... Я ТОЖЕ хочу VIP статус. Мой опыт будет полезен начинающим, и не решающимся пользователям.. Я в 22 года руковожу всей линейкой - замеры- установка.

Если человек в себе так уверен, то статус VIP дать не проблема! Надеюсь он будет оправдан!

Serg75 26.01.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от manager (Сообщение 4239)
расплывчатое понятие о полезности постов...

Не такое уж оно и расплывчатое. Лично я, когда считаю что пост для меня чем-то полезен не забываю нажать кнопочку спасибо. Если и другие пользователи руководствуются данным правилом (в чем честно говоря я сомневаюсь( ), то определение полезности происходит чисто арифметически. Но в любом случае решает администрация форума.


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL