Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурсы стекольного раздела. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Опрос: конкурс по фьюзингу (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1397)

Petrovich 24.02.2009 10:21

Опрос: конкурс по фьюзингу
 
Наш стекольный раздел растёт и расширяется ,много появиляется новых участников и интерессных тем.Был у нас уже пескоструйный конкурс ,хоть и небольшое количество участников приняло в нём участие ,но это всётаки положительное начинание.Вот теперь поступило предложение о возможности проведения конкурса по фьюзингу от нашего активного и постоянного участника phenigor ,поэтому хотим посоветоваться с вами по поводу конкурса .Просьба высказать всех своё мнение.

ANMitin 24.02.2009 10:40

Идея отличная! и самое главное будет на что посмотреть, потому что фьюзинг это тоже искусство причем сложное, кропотливое, трудоемкое в какой то мере опасное :) И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!!
К сожалению, сам поучаствовать наверное не смогу, по причине того что разрабатываю новое направление в бизнесе и не успеваю всем заниматься, но если будет заказ по фьюзингу, в ближайшее время, то я его обязательно выставлю на конкурс!!!

teste 24.02.2009 17:35

согласен, все на конкурс. мне как новичку это вдвойне интересно. ведь только играя с сильными соперниками ты можешь повысить свое мастерство.

kpro 26.02.2009 12:34

Ну что, когда конкурс то начнем? ;)

phenigor 27.02.2009 23:52

Что-то малова-то желающих. Сам во фьюзинге можно сказать новичёк, и времени на полноценное постижение науки спекания стекла не хватает. Вот надеюсь на конкурс, чтоб подстегнуть себя на творческие эксперименты.

kpro 28.02.2009 11:54

))) ясно. Тады подождем пока побольше народу соберется ))

phenigor 02.03.2009 23:19

Ех, хотя бы ещё двоих участников, и можно было б начать. Может кто-то всё ж решиться?

Petrovich 03.03.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от phenigor (Сообщение 61948)
Ех, хотя бы ещё двоих участников, и можно было б начать. Может кто-то всё ж решиться?

Ну если может быть всётаки ANMitin и jerjomin смоглибы принять участие тогда можно былобы уже провести миниконкурс;)
Да ,ещё хотелось бы услышать мнения :в случае проведения какое задание выставлять как конкурсное или же предпочтение отдать уже ранее выполненным работам и просто среди них выбрать голосованием лучшую

phenigor 05.03.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 61977)
Да ,ещё хотелось бы услышать мнения :в случае проведения какое задание выставлять как конкурсное или же предпочтение отдать уже ранее выполненным работам и просто среди них выбрать голосованием лучшую

На мой взгляд, задача конкурса в том, чтобы показать свою любимую работу. Возможно уже сделано что-то очень выдающееся и в близжайщее время лучше сделать не сможет. Так что я за то, если в конкурсе будет участвовать и уже выполненная работа. Я ещё только учусь и есть много идей которые хочется реализовать, но увы на творческие проекты пока нет времени. Так что давайте, кто еще сомневается быстрее решайтесь и проведем мини конкурс, уж очень хочется "поваять"

31.03.2009 16:55

а давайте и меня пишите чем черт не шутит может и я нос кому утру.за нос расценивать как шутку.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL