Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бренды, дилеры (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Выбор поставщика камня. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=10192)

cudesnic09 13.11.2017 13:34

Цитата:

Сообщение от Анастасия Шиманская (Сообщение 438313)
Отличный ход т.к. стоящие рядом фотографии производят сильное впечатление.

Крутить напёрстки-излюбленный приём Акрилики....
Это так,из личных наблюдений(возможно я ошибаюсь).

Nikitos2025 10.12.2017 12:15

Вложений: 3
Мебель для ванной комнаты, все из изготовлено из камня марок Neomar и Polystone Marble Кроме варианта по центру - здесь только выдержанная термодревесина красного дерева :) Шутка.

ukzheka 10.12.2017 13:59

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441331)
Шутка.

Николай, здесь шутников достаточно. Я к примеру тоже могу пошутить и выложить то что сделано из вашего материала, а если покопать то вполне вероятно вашей компанией. Как раз сейчас у меня в работе по ремонту. Не нужно здесь двигать ваш полистон... знаем, щупали, нюхали.
А вариант по центру вполне законченная органичная дизайнерская мысль в отличии от вычурнусти и перебора инкрустации и рельефа в тех работах что предоставили.

Nikitos2025 10.12.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от ukzheka (Сообщение 441340)
Николай, здесь шутников достаточно. Я к примеру тоже могу пошутить и выложить то что сделано из вашего материала, а если покопать то вполне вероятно вашей компанией. Как раз сейчас у меня в работе по ремонту. Не нужно здесь двигать ваш полистон... знаем, щупали, нюхали.
А вариант по центру вполне законченная органичная дизайнерская мысль в отличии от вычернусти и перебора инкрустации и рельефа в тех работах что предоставили.

Да никто ничего не двигает, вы работаете с тем что вам нравиться мы тоже, Материал такой же мой как и ваш, я его покупаю как любой другой. А изделие заказывает и платит за них покупатель, я им собственной оценки не даю.
И на фото изделия из этого материала, в чем проблема...
Вы ремонтируете наше изделие ? А в чем проблема и почему вы, а не мы ?

ukzheka 10.12.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441344)
Да никто ничего не двигает, вы работаете с тем что вам нравиться мы тоже

Вам нравится травиться и травить других?...В пятницу распускали на заплатки плинтуса из полистона....вместо стружки, пыль.

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441344)
я его покупаю как любой другой

Сорри...На сайте я увидел что вы его продаете, даже можно скачать прайс.

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441344)
А изделие заказывает и платит за них покупатель, я им собственной оценки не даю.

Это нормально... это бизнес, а не хобби)

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441344)
Вы ремонтируете наше изделие ? А в чем проблема и почему вы, а не мы ?

Пока я только предположил....знаю точно, полистон

То есть вы показались мне еще одним толкателем китайского гуано.

Nikitos2025 10.12.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от ukzheka (Сообщение 441345)
Вам нравится травиться и травить других?...В пятницу распускали на заплатки плинтуса из полистона....вместо стружки, пыль. - мне кажется на заплатки и усиление, лучше применять акриловый камень ?


Пока я только предположил....знаю точно, полистон

То есть вы показались мне еще одним толкателем китайского гуано.

Как раз такие производители, которые громче всех кричат, о китайском г...качестве и являются его продавцами, подменяя им более известные бренды...:-\ Без обид, конечно это не вы, но цена на вашем сайте за изделие из Кориан, очень низкая, а у вас имеется имеется офис/цех, где можно взглянуть на ваши работы или только email и телефон.

ukzheka 10.12.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441349)
мне кажется на заплатки и усиление, лучше применять акриловый камень ?

Как вы себе это представляете?Усиления да...А тональность?
Или преломление цвета это у вас в порядке вещей.

Кричал и буду кричать...и продаю из под полы и в место супримы и темпеста втюхиваю битту и неомарм.
Кстати. с корианом я уже лет пять не работаю, а за это время брал пару раз в каменьва.
Так что и прайсу также возможно лет 6.
Я не занимаюсь сайтом.
(спасибо за наводку...поправим кстати там все реально, только стоимость в погонных и квадратных)

Адрес есть милости просим
Производство МО Подольский р-н

Nikitos2025 10.12.2017 15:50

Цитата:

Сообщение от ukzheka (Сообщение 441354)

Адрес есть милости просим
Производство МО Подольский р-н

ул. Промышленная д.1 пос. МИСС ? Если такой то зайдем, обязательно..

ukzheka 10.12.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от Nikitos2025 (Сообщение 441360)
ул. Промышленная д.1 пос. МИСС ? Если такой то зайдем, обязательно..

Обязательно зайдите...
Привет, парням передайте...
Ну а потом, к нам.....п.Львовский Московская 3Б

Nikitos2025 10.12.2017 16:16

Вложений: 6
Мне тоже не нравиться полиэфирный материал, но откуда взять низкую цену, что сокращать ? А вот такие цвета из 100% акрила ( китайского конечно) и на 60$ дешевле чем у Grandex, тут что сказать ? Все равно г....


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL