Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Базис-мебельщик 7 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1468)

COBA 04.12.2008 15:21

Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
 
Люди подскажите где взять новую версию базиса , у меня семерка релиз 2007 года есть 2008 где ее можно скачать ? заранее благодарен

Kudesnick 04.12.2008 16:16

Если (вдруг) новая версия появится, то ты увидишь её в разделе "Файлы".
В любом случае ничего лучше и новее лицензии ты не найдешь, попробуй сделать себе подарок к новому году...

ArhiBoss 02.03.2009 17:10

Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
 
Кто нибудь сможет мне помочь, ситуация такая Касперский удолил два файла с вирусом из Базиса (C:\WINDOWS\Fonts\drvinst.exe и E:\Базис 7.0\bmbemu\bmbemu.sys) теперь он не работает, причем удалил их и с флэшки на которой была программа, как быть?:confused:

Светка 02.03.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от ArhiBoss (Сообщение 61897)
Кто нибудь сможет мне помочь, ситуация такая Касперский удолил два файла с вирусом из Базиса (C:\WINDOWS\Fonts\drvinst.exe и E:\Базис 7.0\bmbemu\bmbemu.sys) теперь он не работает, причем удалил их и с флэшки на которой была программа, как быть?:confused:

на подобный вопрос уже отвечали где-то... надо убедить Касперского, что это не вирусы... то есть занести эти файлы в список тех, в которых диагностику не проводить (не знаю как это делается в Каспере... так как НОД у меня)

klim008 03.03.2009 13:40

Галочку поставить, чтоб перед удалением спрашивал... Этот файл (bmbemu\bmbemu.sys) всегда у Каспера вызывал подозренияе

donik 05.03.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от ArhiBoss (Сообщение 61897)
Кто нибудь сможет мне помочь, ситуация такая Касперский удолил два файла с вирусом из Базиса (C:\WINDOWS\Fonts\drvinst.exe и E:\Базис 7.0\bmbemu\bmbemu.sys) теперь он не работает, причем удалил их и с флэшки на которой была программа, как быть?:confused:

Как было сказанно выше.
Попробуй кроме Базиса переустановить драйвер "Guardant" и эмулятор-"bmbemu". ( #181 )
Добавить файл C:\WINDOWS\system32\drivers\bmbemu.SYS в исключения антивирусной программы;
Перезагрузить компьютер. ( #189 )
Я переустановил драйвер и эмулятор, сказал Касперскому, что bmbemu.SYS - это хороший файл.
Все работает

blinov 06.03.2009 08:39

Вопрос по ЛИЦЕНЗИОННОМУ базис-мебельщик. Есь ли возможность подключаться к ключу по интернет (ключ на сервере в офисе программа на домашнем компьютере). Буду признателен на подробный ответ в этой теме.

DTioutiou 06.03.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 62432)
Вопрос по ЛИЦЕНЗИОННОМУ базис-мебельщик. Есь ли возможность подключаться к ключу по интернет (ключ на сервере в офисе программа на домашнем компьютере).

Конечно, есть. Программе (да и ключу!) - абсолютно без разницы, как в нее (в него) придет электрический сигнал. Лишь бы пришел. :)

smirnych 07.03.2009 21:06

Базис 7 и Avast Antivirus
 
Господа!
Есть проблема. Avast Antivirus считает Guardant вирусом. Что делать?

smirnych 07.03.2009 21:10

Linux
 
хочу перевести компьютер в офисе на Linux, но не могу найти версии мебельных программ для этой ОС. Может кто поможет. Или не связываться с этой затеей?


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL