Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Система БАЗИС (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы, связанные с установкой и запуском программы (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2)

Daddy 19.01.2008 22:35

Перед установкой БМ7 собираюсь удалить БМ6 т.к. боюсь конфликтов между ними. Хотелось бы сохранить библиотеки. Подскажите пож. как и где это делается. Благодарю за помощь.

Жоро Илиев 19.01.2008 22:55

у меня раньше били базис 5, базис 6 и базис 7 вместе :)
так произошло просто, собрал их...проблемы не било, ну базис 6 из C/ Program files можешь сохранить на флэшку, на другой диск и так далее - целая папка.Будет работать и из флэшки, так и на другие ПК, получится portable версия и не потеряеш ничего. Просто надо запускать на другие ПК reg_dump1.reg и TCPServer....

aveo 20.01.2008 19:37

При запуске Базис-мебельщик 7.0 или Базис Шкаф 7.0, они просятся в инет. Для чего? Можно их туда пускать ? Или заблокировать фаерволом.

systland 21.01.2008 08:12

aveo, они не в инет лезут. Базис 7 сетевой и он ищет гурдиан-сервер который установлен на твоем компе ( может быть установлен на любой компьютер в локальной сети) для проверки ключа .
Разрешай однозначно иначе заблокируешь их работу.Они не увидят ключ(эмуль) и вылетят с ошибкой.

anatoliy 23.01.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Serg75 (Сообщение 70)
Краткие пояснения по установке:
1.Ставим дрова ключа версии 4.88
2.Ставим эмулятор
3.Ставим программу (от установки дров отказываемся)
4.Работаем

Уважаемый Serg75 сделал всё как написано, а с 4 пунктом проблемы нехочет запускаться .Ссылатся на отсутстствие какогото сервера и пишет -:Guardant Net server not faund: подскажите пожалуйста где моя ошибка, что надо сделать?Прошу пояснить какой именно файл является эмулятором может я на этом этапе что-то напутал?Заранее благодарен за любую информацию по теме....

systland 23.01.2008 20:43

anatoliy, почитай внимательно эту ветку. Возможно ты найдешь ответ на свой вопрос.

УУУ 23.01.2008 23:18

Базис-мебельщик 7.0 (Установка, работа, проблемы)
 
Попробуй удалить полностью Б.К.М. и т. д., почистити реестр обязательно. и станавливай строго по предписанию.у меня тоже с первого раза не пошел.

mike_owl 25.01.2008 21:23

а как в Базис-Шкаф сделать скошенный шкаф?

systland 30.01.2008 15:48

Сегодня великий день удачи и разочарования.....
После многочисленных угроз компьютеру нетрадиционным сексом и не менее многочисленных попыток установки Базиса - Базис-мебельщик 7 лег под Висту и даже заработал. Радовался не долго..... После установки склада 7 Виста просто сдохла....
Я в печали.... Щас пытаюсь вспомнить чтоя вытворял с компом и напишу свой фак по установке под Вистой. Правда есть вариант, что я Висту кривовато бросил..... торопился и устал.....

mike_owl 30.01.2008 16:56

странно. вообще не шаманил. базис под висту легко встал и работает. хотел склад поставить... теперь пожалуй не буду :)


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL