Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Новый дизайн форума" (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Новый дизайн форума. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=377)

Construktor 12.05.2008 21:08

Новый дизайн форума.
 
Время идет. Форум растет. То, что было нормально для форума с количеством пользователей 100 человек сейчас уже как-то несерьезно) А посему

Объявляю конкурс

на лучший дизайн шапки форума


Давайте уже заменим это серое убожество)


чем-то более стоящим.

Предложившему лучший вариант предоставляется возможность запуска своего интернет-проекта на нашем хостинге:
  • доменное имя второго уровня на 1 год (с возможностью продления)
  • хостинг с поддержкой PHP, MySQL на 1 год (с возможностью продления)
  • предустановленная система управления сайтом (CMS)
  • консультационная поддержка

Так-же форуму пора уже обзавестись своим узнаваемым банером (468х60) и кнопкой (88х31)

Светка 14.05.2008 11:13

Вложений: 2
вот
не судите строго... я не профи и даж не любитель... я просто учусь... критика принимаецца в любом виде...

Valerian 14.05.2008 12:27

GlowWormy,
Цитата:

Сообщение от GlowWormy (Сообщение 12965)
критика принимаецца в любом виде...

Во первых, имя форума уже другое... в выбранных фото не прослеживается вся идея форума... но в общем огромный респект! Ждём когда подтянутся остальные!

Светка 14.05.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 12976)
GlowWormy,
Во первых, имя форума уже другое...

и как это узнать??? вверху у мну так и осталось Мебельный форум Freesoftmebel... а ваще надо бы в условиях указать название и размер... а то получаецца догадайтесь сами...

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 12976)
GlowWormy,
в выбранных фото не прослеживается вся идея форума...

ну тут звыняйте... вашу идею я не зна... я зна ток то, что для меня этот форум - это место где можно найти всё: от создания проекта и до его воплощения... это я и пыталась изобразить...

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 12976)
GlowWormy,но в общем огромный респект! Ждём когда подтянутся остальные!

и на том спс... ждём...

Valerian 14.05.2008 13:05

Предлагаю всё-таки определится с названием! mebelsoft- немного ограничивает рамки, но выигрывает перед freesoftmebel в правомерности. Надо бы определится... идеи есть?

Construktor 14.05.2008 13:19

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 12976)
Во первых, имя форума уже другое...

Имя пока еще старое - адрес другой) а на счет правомерности... Я тут пытался зарегистрировать наш портал в каталоге mail.ru - так там вообще, где есть слово soft в любых сочетаниях зарегистрировать невозможно.

bcad_ug 14.05.2008 13:36

Ну и фиг с ним, с Mail.
Вот немного некорректно, что имя и адрес не совпадают, но это мелочи. FREESOFTMEBEL - бренд, MEBELSOFT - адрес.
No problem-с...
А вот что касается шапки - категорически против фото и пр. Должно быть технологично, хоть и симпатишно. Каждое качаемое изображение вытягивает деньги из посетителей, а пока ходишь по форуму. столько раз их покачаешь...
Да и надо здраво размыслить, что и реклама нужна, все же доход какой-никакой, надо место оставлять для рекламы. Так что надо только лого сделать и цветовое решение всего оформления привести в соответствие к новому лого.

Alexsis 14.05.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 12981)
Предлагаю всё-таки определится с названием! mebelsoft- немного ограничивает рамки, но выигрывает перед freesoftmebel в правомерности...

Если отвлечься от "брэнда", тем более, как я понял на расскрутку это особо не влияет:

Цитата:

... Я тут пытался зарегистрировать наш портал в каталоге mail.ru - так там вообще, где есть слово soft в любых сочетаниях зарегистрировать невозможно.
то мысли такие:

MEBELSOFT - звучит солиднее... и больше нравится (сугубо личное мнение).
FREESOFTMEBEL - У свежезарегенных (новичков) вызывает некоторое "предвкушение пира", что формирует порой "неправильный настрой" ещё до того, как чел попал на форум...

Хотя второе, в качестве "заманухи", звучит лучше - для молодёжи.

Construktor 14.05.2008 16:46


bcad_ug 14.05.2008 18:35

Отдаю предпочтение варианту № 4.
На втором месте - первый вариант, нижняя картинка.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL