Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ЗЕМЛЯКИ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Уфа (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1883)

kalabanga 17.08.2009 11:39

Уфа
 
Собствено, уфимцы.

Gagarin 02.09.2009 12:53

Всем привет, я малость новый в этой теме, но вот мебелью и дизайном всегда болел.
Примите к себе!!!!

Gagarin 10.09.2009 08:42

Я так понимаю уфимцев нет совсем, куда все пропали???

kalabanga 12.11.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от Gagarin (Сообщение 93213)
Я так понимаю уфимцев нет совсем, куда все пропали???

Удивительно! Миллионный город, и всего двое.... Я в печали....

Gagarin 12.11.2009 15:28

И это точно!!!!

Сергиус 05.01.2010 20:54

Я с Башкирии! г. Мелеуз!

Alter 06.01.2010 08:43

Есть ли жизнь за Уфой))) Стерлитамак.

sergus 23.01.2010 12:45

Привет, мебельщикам Уфы!
Я из Нефтекамска. С 2000 по 2005 гг. занимался производством индивидуальной корпусной мебели. Потом по определенным причинам ушел с этого направления. Сейчас снова пытаюсь "влезть". Ищу партнера в Уфе для реализации идеи производства авторской мебели. Владею программой bCAD. Работал с эмалями "Фотеллер", пластиками и металлопластиками "ЛИРИ", алюминий, листовой и рамочный МДФ.
Планирую создание авторсской студии по изготовлению креативной мебели. Спальные комплексы со встроенной техникой - ЖК, 3D звук, подсветка и т.д. Стеклянные столы с необычными подстольями - фигуры животных и увел. копии насекомых, имитация скальных образований и т.д. "Каменные" столешницы, мойки... Всё на основе технологий стеклопластика. Опыт есть и достаточный. Сам себе дизайнер+интернет.

polus 24.01.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от Alter (Сообщение 112864)
Есть ли жизнь за Уфой))) Стерлитамак.

+1

ЛЛЛ 31.03.2010 09:52

Интересно...
 
Цитата:

Сообщение от sergus (Сообщение 116124)
Привет, мебельщикам Уфы!
Я из Нефтекамска. С 2000 по 2005 гг. занимался производством индивидуальной корпусной мебели. Потом по определенным причинам ушел с этого направления. Сейчас снова пытаюсь "влезть". Ищу партнера в Уфе для реализации идеи производства авторской мебели. Владею программой bCAD. Работал с эмалями "Фотеллер", пластиками и металлопластиками "ЛИРИ", алюминий, листовой и рамочный МДФ.
Планирую создание авторсской студии по изготовлению креативной мебели. Спальные комплексы со встроенной техникой - ЖК, 3D звук, подсветка и т.д. Стеклянные столы с необычными подстольями - фигуры животных и увел. копии насекомых, имитация скальных образований и т.д. "Каменные" столешницы, мойки... Всё на основе технологий стеклопластика. Опыт есть и достаточный. Сам себе дизайнер+интернет.

Здравствуйте, sergus.
Авторская мебель - это интересно. Хотелось бы посмотреть некоторые из готовых Ваших работ. Работаю в мебельном производстве с 2003 года (корпусная, встраиваемая мебель по индивидуальному проекту). Честно говоря, действительно интересные изделия встречаешь редко, чаще - однообразие материалов, форм...

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Да, я живу и работаю в Уфе. Путь в мебели - от работы в салоне с заказчиками до проектирования.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL