Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Предлагаю работу (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=236)
-   -   Требуется конструктор-технолог для работы с системой КОМАНДОР (удаленно) (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=14069)

Axel532 22.09.2018 20:54

Требуется конструктор-технолог для работы с системой КОМАНДОР (удаленно)
 
Зарубежной компании требуется конструктор-технолог для работы в Базис-10. Специализация: Сдвижные двери системы Командор, шкафы купе, гардеробные и проч. Работа с каталогом компании Командор. Знание фурнитуры. Опыт работы со всеми модулями системы Базис. Постпроцессор Nesting.
Знание английского хотя бы на базовом уровне.
Опыт работы в программе Komandor Designer 6
Возраст до 35 лет.
Желание работать за рубежом в случае успешного сотрудничества.

Резюме на почту


alexvoro@bk.ru
Алексей

AlexBolton 22.09.2018 21:22

готов, (английский, французский, польский +опыт с иностранными производствами - знаю сколько стоит работа " "помощь" в "создании формировании Базы материалов и наладке производства" "
хотелось бы услышать бюджет и сроки предполагаемой занятости на реализацию задачи + четкое ТЗ с указанием используемых модулей (Мебельщик/Раскрой/ЧПУ/Постпроцессоры и примеров выходной докментации).
Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463338)
Опыт работы в программе Komandor Designer 6 приветствуется

имеется :)
Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463338)
Резюме на почту

подготовка резюме для подобного проекта без ТЗ и интереса в бюджете не имеет смысла.

Axel532 22.09.2018 21:38

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 463339)
Тю. А может компания выучит русский?
И, тогда.. Всё у них точно получится ))

Компания как раз знает русский, а вот клиенты в основном нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от AlexBolton (Сообщение 463340)
готов, (английский, французский, польский +опыт с иностранными производствами - знаю сколько стоит работа " "помощь" в "создании формировании Базы материалов и наладке производства" "
хотелось бы услышать бюджет и сроки предполагаемой занятости на реализацию задачи + четкое ТЗ с указанием используемых модулей (Мебельщик/Раскрой/ЧПУ/Постпроцессоры и примеров выходной докментации).

имеется :)

подготовка резюме для подобного проекта без интереса в бюджете не имеет смысла.

Общение с предполагаемым сотрудником без резюме, не имеет смысла

AlexBolton 22.09.2018 21:42

Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463341)
Общение с предполагаемым сотрудником без резюме, не имеет смысла

удачи :)
догадываюсь почему (тоже есть опыт)
то что Вы думаете уже давно........ найдите за копейки спеца с английским (а может и с пониманием инчей) который будет за Вас решать вопросы с "клиентами"
цифру даже стесняетесь озвучить, не то что ТЗ (которого нет)
как всегда с русскими "иностранцами"

Axel532 22.09.2018 21:54

Всё то вы знаете, уважаемый! Откуда такие выводы что "за копейки" и "нет ТЗ"?

Цитата:

Сообщение от AlexBolton (Сообщение 463343)
удачи :)
догадываюсь почему (тоже есть опыт)
то что Вы думаете уже давно........ найдите за копейки спеца с английским (а может и с пониманием инчей) который будет за Вас решать вопросы с "клиентами"
цифру даже стесняетесь озвучить, не то что ТЗ (которого нет)
как всегда с русскими "иностранцами"

Как же можно общаться о дальнейшей работе с человеком столь "грамотно" выражающем свою мысль?

AlexBolton 22.09.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463344)
столь "грамотно" выражающем свою мысль?

Цитата:

Сообщение от AlexBolton (Сообщение 463340)
хотелось бы услышать бюджет и сроки предполагаемой занятости на реализацию задачи + четкое ТЗ с указанием используемых модулей (Мебельщик/Раскрой/ЧПУ/Постпроцессоры и примеров выходной докментации).

как могли, выразили...
в ответ
Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463341)
Общение с предполагаемым сотрудником без резюме, не имеет смысла

:) грамотней некуда...
по опыту выводы...

Axel532 22.09.2018 22:13

Просто хочется понять. Вы ищете работу или решили на сон грядущий испортить кому либо настроение? Я потенциальный работодатель, ищу сотрудника. Выставил объявление со своими запросами, в том числе резюме (нормальная практика на западе). Будет резюме, будем дальше разговаривать о ценах, ТЗ и проч.

AlexBolton 22.09.2018 22:30

Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463347)
Вы ищете работу или решили на сон грядущий испортить кому либо настроение?

нет, я не ищу работу и не хотел Вам портить настроение, но мог бы, зная ситуацию и рассчитав свое время и возможности (исходя из интереса финансового и ТЗ), если мне это показалось бы интересным, оказать
Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463338)
Помощь в создании и формировании Базы материалов и наладке производства.

но как я и думал ищут кого бы привлечь для решения своих аутсорсинговых вопросов и остаться ещё с это в прибыли :)
тональность объявления бывает разной..
Вы ожидаете возможность выбора из "толпы" страждущих, а то что Вы описали (даже при этом скудном описании) это спец не из них (особенно, если окажется, что кроме английского я зыка возникнут вопросы о метрической и имперской системе измерения... ).
проходили (большая практика на "западе" :))

Axel532 23.09.2018 05:42

Цитата:

Сообщение от AlexBolton (Сообщение 463348)
нет, я не ищу работу и не хотел Вам портить настроение, но мог бы, зная ситуацию и рассчитав свое время и возможности (исходя из интереса финансового и ТЗ), если мне это показалось бы интересным, оказать
но как я и думал ищут кого бы привлечь для решения своих аутсорсинговых вопросов и остаться ещё с это в прибыли :)
тональность объявления бывает разной..
Вы ожидаете возможность выбора из "толпы" страждущих, а то что Вы описали (даже при этом скудном описании) это спец не из них (особенно, если окажется, что кроме английского я зыка возникнут вопросы о метрической и имперской системе измерения... ).
проходили (большая практика на "западе" :))

При чем тут инчи? Базис не поддерживает имперскую систему. Английский я запросил хотя бы на базовом уровне, т.к. иногда нужно читать техническую документацию по фурнитуре или бытовой технике. С клиентами общаться не надо

sibmebel 23.09.2018 09:46

Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463338)
Знание английского хотя бы на базовом уровне.

Цитата:

Сообщение от Axel532 (Сообщение 463358)
...иногда нужно читать техническую документацию по фурнитуре или бытовой технике.

http://fs1.directupload.net/images/180923/6ax7icak.png


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL