Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Мебель и интернет (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Сайт для мебельной компании (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=632)

GOODZONE 13.07.2008 06:52

Сайт для мебельной компании
 
Создание сайта,- тематики "мебель и интерьер", наполнение контентом, поддержка, продвижение и реклама. Сайты визитки.
Советы и мнения.
Флуд безжалостно пресекается.

barhatov 21.07.2008 18:34

Живу в городе с населением 1млн, около 250 фирм, занимающихся изготовлением мебели, многие советуют изготовить сайт для продвижения своей фирмы. Есть ли какие-то расчеты, позволяющие предвидеть окупаемость данных вложений? Заказать сайт и наполнить его стоит от 50 тыс. руб.

Vostorg 22.02.2011 17:57

Открываю эл.ящик,а там предложение

предложение

Вниманию Студия мебели Восторг,

Предлагаем Вам посмотреть разработанный для Вашей компании Интернет-сайт (с возможностью подключения магазина) для увеличения ваших продаж и расширения рынков сбыта.

Прямо сейчас Вы можете зайти* на действующий сайт по ссылке www.sm-vostorg.oml.ru (где он временно размещен) - ознакомиться с ним, попробовать простоту и возможности системы управления сайтом и убедиться в уникальности дизайна, который мы предлагаем.
* как это сделать? Если Вы подключены к Интернету - просто кликните мышкой по ссылке http://www.sm-vostorg.oml.ru/ или скопируйте ее, вставьте в адресную строку браузера и нажмите Enter.

Вот так сейчас выглядит сам сайт (это картинка главной страницы, для перехода на сайт кликните по ней мышкой)



Если необходимо, мы можем доработать дизайн сайта и его структуру. Либо Вы можете выбрать другой дизайн сайта из нашего Каталога Готовых Дизайнов. Обращаем внимание, что при этом Вы получаете выбранный дизайн в собственность и он удаляется из Каталога, так как все разработанные нами дизайны мы продаем только один раз.


Теперь по вопросу стоимости.
До конца следующего месяца у нас идет рекламная акция и наша компания готова предоставить Вам 50% скидку от действующего прайс-листа на разработку сайта.

Цена со скидкой за сайт "под ключ" составит всего 6950 руб.
В эту в стоимость входит следующий комплекс работ:
Разработанный сайт, на котором можно создавать до 900 страниц;
На сайте Вы можете создавать или удалять страницы с описанием товаров или услуг, публиковать Новости, Фотографии, Файлы, открыть Гостевую книгу или Вопросы и ответы, размещать Формы обратной связи и т.п.;
Возможность подключения модуля Интернет-магазин (до 5000 товаров);
Тематический дизайн сайта принадлежит только вам (не шаблонный, не продается другим клиентам) с возможностью внесения до 3х правок (Вы присылаете корректировки, мы их вносим и демонстрируем, и так 3 раза);
В ПОДАРОК - публикация сайта в Интернете с системой управления CMS (на 1 год);
В ПОДАРОК - домен (адрес сайта) в зоне RU/РФ/COM/NET - становится вашей собственностью;
Адреса электронной почты вида name@site.ru (до 20 штук);
Регистрация сайта во самых популярных поисковых системах: Yandex, Google, Rambler;
Консультации по телефону и электронной почте по вопросам работы сайта и системы управления;
Гарантийное обслуживание, резервное копирование данных сайта на время договора;
Мы оформляем на сайте до 15 страниц Вашими материалами (материалы принимаются в электронной форме);
Базовая оптимизация присланных материалов под Ваши поисковые запросы.

Доверьте разработку сайта, который станет Вашим представительством в Интернете, профессионалам - наша компания (www.megagroup.ru) уже более 13 лет работает в данной сфере. За это время мы смогли завоевать доверие и уважение более 16 000 клиентов (посмотреть в Yandex отзывы о нас) и престиж среди конкурентов. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге и Барнауле.

С организациями и частными лицами наша компания работает только по договору. Оплату можно произвести по безналичному расчету, электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги), через платежные терминалы.
[свернуть]
- изготовлен сайт для меня

Хотелось бы знать мнение специалистов о сайте и об этой компании (может кто имел дело с ними или слышал отзывы).
Заранее благодарен.

SsensusS 22.02.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Vostorg (Сообщение 123916)
Хотелось бы знать мнение

Vostorg, дизайн не плохой, но я бы не стал связываться...
1. Статьи не претендуют на оригинальность, возьмём хотя бы стартовую:
http://copyscape.com/?q=http%3A%2F%2...torg.oml.ru%2F
2. Фотографии не твои и, не оригинальные...
3. Если не ошибаюсь, я видел уже такой шаблон... (он для поисковиков тоже копия)
А значит, - поисковики видят тебя "крупным планом")))
Это просто бизнес, воспринимай как спам*PARDON*
Лучше попробуй сам, могу открыть тему тебе в помощь...

artart 22.02.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 123928)
Это просто бизнес, воспринимай как спам

полностью поддержу. хня полная . подобный сайт можно сваять за полторачаса из шаблонов на бесплатном хостинге .

nayrogi 22.02.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Vostorg (Сообщение 123916)
Хотелось бы знать мнение специалистов о сайте и об этой компании

Открыл. И сразу закрыл.
Дизайн—никакой! "Со старта" нет никаких ассоциаций с мебелью. Картинка с лампой в бело-непонятно-розовых тонах сбивает с толку! На мысль о мебели не "наталкивает" вообще! Слишком доминирует над остальным. Эффект такой — увидел, дальше смотреть не хочу. ИМХО, полная "шляпа"! Но, это мое мнение, решать, в любом случае вам. Но, это — кал!

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 123928)
дизайн не плохой,

Прикалываешься, да? :-)

SsensusS 23.02.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от nayrogi (Сообщение 123957)
Прикалываешься, да? :-)

Конечно, я ведь дальтоник, любим мы поразвлечься)))

Феликс Юрьевич 24.04.2012 09:49

Мне интересно — кто нибудь ведет статистику по сайту?
Например всего посетителей 100 в месяц, а звонков с сайта 10, а заказ 1. Буду признателен за подобную статистику или соображения. В общем вообще звонки-то с сайтов есть?

Shmasser 24.04.2012 10:47

Цитата:

Сообщение от Феликс Юрьевич (Сообщение 178698)
Мне интересно — кто нибудь ведет статистику по сайту?
Например всего посетителей 100 в месяц, а звонков с сайта 10, а заказ 1. Буду признателен за подобную статистику или соображения. В общем вообще звонки-то с сайтов есть?

Добавлено через 2 минуты
Вас интересует какой-то конкретный сайт, или в принципе сайты мебельной тематики?
Опять же:
- мебель на заказ,
- продукция мебельной фабрики,
- продукция нескольких фабрик...
есть разные статистики. Так, что - задавайте вопрос конкретнее :)
И какой регион - тоже важно.

Феликс Юрьевич 24.04.2012 10:51

Меня интересует принципе сайты мебельной тематики. То есть есть ли толк вообще в сайте как таковом — звонят ли с него люди.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL