Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Давайте обсудим готовую работу (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Кухня с фартуком из стекла (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=5558)

semdizain 14.10.2012 17:05

Кухня с фартуком из стекла
 
Вложений: 7
Кухня с фасадами МДФ, глобусы(низ бронза, верх-жемчуг), ЛДСП ваниль, петли и метабоксы Blum с доводчиками, столешка Pfleiderer, фартук - стекло 6-ка с уф-печатью.

kmboris13 14.10.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от semdizain (Сообщение 200989)
Кухня с фартуком из стекла

1. Я так понимаю духовки не будет ?
2. А сейчас там что ?

Us13 14.10.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от semdizain (Сообщение 200989)
Кухня

Вторю kmboris13.
В проекте иначе были расположены фасады.
Хотя, в любой интерпретации, что заложено за этой "калиткой".
Что там? Почему такая "громадная калитка"?
ПыСы Мысль говорит о том, что может быть, когда-нибудь.. купят духовку.

putnic 15.10.2012 00:25

Вложений: 1
semdizain,

шкаф под мойкой*THUMBS UP*

Скажите, хватает ли одного блюмоушена на верхних фасадах с лифтами?

Не сочтите за нравоучение, но горизонтальная ручка, смещенная к какому-либо краю, выпадает из общей картины. Попробуйте ставить их по центру - фасад на 600мм прекрасно открывается даже при межцентровом в 160мм. Например:

semdizain 15.10.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от kmboris13 (Сообщение 200996)
1. Я так понимаю духовки не будет ?
2. А сейчас там что ?

Да, пока духовки не будет, за фасадом съемная полка. Когда заказчики купят духовку, нужно будет просто убрать полку и фасад.

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 201035)
В проекте иначе были расположены фасады.
Хотя, в любой интерпретации, что заложено за этой "калиткой".
Что там? Почему такая "громадная калитка"?

Рассматривали разные варианты, но остановились на одной двери - дешевле...*PARDON*

Цитата:

Сообщение от putnic (Сообщение 201082)
Скажите, хватает ли одного блюмоушена на верхних фасадах с лифтами?

Не сочтите за нравоучение, но горизонтальная ручка, смещенная к какому-либо краю, выпадает из общей картины. Попробуйте ставить их по центру - фасад на 600мм прекрасно открывается даже при межцентровом в 160мм.

Да, одного блюмоушена вполне хватает. А по поводу ручек...Я всегда предлагаю заказчику выбор - как ставить ручки, ну и кому как нравится. В проекте ручки были по центру, не понравилось. Ящик под духовкой я предлагала перенести под столешку - на мой взгляд так гораздо удобней, а если учесть то, что духовка будет неизвестно когда, и будет ли вообще...(Это кухня для дачи, такой себе домик в деревне, с виду нипочем не подумаешь, что там люди живут...:)).

мамик 15.10.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от semdizain (Сообщение 200989)
Кухня с фартуком из стекла

А у меня вопрос как раз по фартуку. Почему так скомкан рисунок. На проекте еще более-менее видно, что скомпонован из повторов, а на фото вообще ничего не читается :( Неужели заказчиков это устроило?

ЮV 2010 15.10.2012 11:59

Почему практически получается, что в каждой бочке есть ложка дегтя. По фартуку очень тяжело. да и ручки режут глаз. Ложка дегтя от заказчика, изготовителю объяснять товарищам, что он нормальный производитель. Ладно. такова наша судьба , наверное.

semdizain 15.10.2012 12:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от мамик (Сообщение 201138)
А у меня вопрос как раз по фартуку. Почему так скомкан рисунок. На проекте еще более-менее видно, что скомпонован из повторов, а на фото вообще ничего не читается :( Неужели заказчиков это устроило?

Да, фартук выбирался очень долго, добавлялись кусты- убирались кусты...Добавлялись ветки, камни - убирались... Из исходного изображения осталась только вода, к ней претензий не было. Этот водопад (сугубо мое мнение) вообще сюда никак не лепится. На выбор предоставила массу картинок... Главное, что все довольны!:D

semdizain 15.10.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от ЮV 2010 (Сообщение 201141)
да и ручки режут глаз

Почему-то последние полгода все выбирают такие ручки. Говорят: "а покажите ваши фото", показываю, "о, классные ручки, и нам такие, как на фото!". Дак есть же стенд с ручками! "Ну тут же по одной висит, а на фото видно, как они будут смотреться в массе!" А я вам нарисую! "Не, пускай эти!"

АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР 08.04.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от semdizain (Сообщение 201137)


Рассматривали разные варианты, но остановились на одной двери - дешевле...*PARDON*



.

а на сколько дешевле ? я сомневаюсь что разница в две петли и одну ручку испугала клиента!!!! две дверки удобнее!да и симпотичнее на мой взгляд


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL