Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Установка KitchenDraw на MAC (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=5671)

mona karma 12.11.2012 01:43

Установка KitchenDraw на MAC
 
Тема злободневная! Назрела!

Понятно, что априори программа пойдет на Windows 7.
Но вопрос, кто сталкивался с какими проблемами при этом...

Для начала, нужно понять через какую параллель Windows 7 будет открываться.. Parallel or Bootcamp, знаю точно что все хорошо сработало при Parallel( у моей коллеги), у меня же Bootcamp и есть некоторые трудности.

lilaluli 12.11.2012 17:20

работал через паралелс , когда слетел безвозвратно поставил nmware, вот щас буду пробовать ставить ...

mona karma 13.11.2012 14:46

буду рада узнать результат.. сейчас тоже начну пробовать..
"Танцы с бубном", как было написано где-то здесь))))

ViPeS 22.11.2012 13:36

Вложений: 1
На оффсайте про установку КД на МАС
Вложение 66472
Хотя нет родной версии KitchenDraw для Mac, некоторые пользователи используют KitchenDraw на Mac. В этом случае необходимо, чтобы ОС Windows была установлена на Mac.

7use 21.01.2013 12:06

Вы не в курсе как вообще переделывают и чем программы пот МАК? Вот к примеру Корел ДРОУ никогда не выходил под мак систему, но 11 версия корела для мака все же существует, и работает онный исключительно под snow леопард т.е. 10.6 версии и не выше. Это кто то его переделал. Я как то пытался установить на лайон (10.7) но никак не получилось. Переходить на 10.6 после лайона не захотелось... Вот и юзаю корел только на винде. К стати под паралеллем мак жутко тормозит, и это не потому, что не хватает частоты процессора или оперативной памяти для работы основной и виртуальной систем одновременно, это потому, что не хватает быстродействия жесткого диска, нужно грейдить мак меняя жесткий на ссд. Есть опыт установки таких вещиц, кому нужна консутльтация - спрашивайте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от lilaluli (Сообщение 204607)
работал через паралелс , когда слетел безвозвратно поставил nmware, вот щас буду пробовать ставить ...

Через бут камп работает все поживее, и программы которые работали с косяками на виртуалках, работают вполне прилично через буткамп, но прелести использования трекпада (3-4 пальцевая поддержка и взмахивания, прокрутка), все теряется, и это горько осознавать если используешь для работы портативный эппл представитель (ноутбук).

Marsie.Braun 07.08.2013 18:09

Заранее извиняюсь если не туда написала
 
Установила на Mac OS X Lion 10.7.5, через Parallels Desktop 7, Windows 7 32 bit и не могу установить эту программу. Что делать не знаю, буду рада любому совету. Заранее благодарю

IIegaror 30.06.2014 08:44

Я давно как то пробывал, потратил на всё пару дней и бросил это дело!

лина 30.08.2014 20:32

Добрый всем вечер ,помогите пожалуйста новичку ,работаю в программе очень давно ,но установить сама не могу на ноут,помогите ,может кто знает секрет

Parazzit83 12.02.2015 22:55

так все-таки у кого нибудь получилось установить на MAC

Kapacb 23.02.2015 14:22

Я вчера поставил
Поставил parallels
Затем 7 винду
и kithendraw 6.5
с китченом повозиться пришлось не хотел работать бесплатно))


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL