Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Около Pro100` шные вопросы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=237)
-   -   Около Pro100` шные вопросы (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4208)

vayaka 13.01.2012 17:55

Около Pro100` шные вопросы
 
Все пожелания и критику по теме работы раздела PRO100 пишем сюда... Данная тема не имеет прямого отношения к программе, а создана для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения её пользователей с целью улучшения (и отсечения ненужной информации в имеющихся темах) работы ветки форума.

Феликс Юрьевич 13.01.2012 19:01

3D элементы как-то рассортировать бы.

vayaka 13.01.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от Феликс Юрьевич (Сообщение 163027)
3D элементы как-то рассортировать бы.

Рассотируем. Видимо назрело. Есть ограничения движка форума.. Вы ж новичек - а мы тут года 4 .... Старое рушится с трудом*PARDON*

Heckfy 13.01.2012 19:10

Убрать бы все бестолковые сообщения, а полезными комплектовать, востребованный всеми начинающими, HELP!

Феликс Юрьевич 13.01.2012 19:25

valiasoloveva, главное, что-бы чистка на SEO не сказалась.

vayaka 13.01.2012 19:32

Ребят.. я не робот, летом был опрос - полезных постов было ну оч мало*PARDON*
Сейчас будут созданы 2 новые темы:
Вопрсы новичков: (жестко модерируемая).
Мягкая мебель (3d + pro100)

Закрывать будем темы: Баловство в PRO 100
Синхронизация файлов
Ожидают закрытия:
Возможности ограничены ?
СПОРТ И PRO100
Закрытые темы будут удаляться навечно....Вопросы есть?

Heckfy 13.01.2012 19:34

Феликс Юрьевич, ну если все идет к этому, тогда форум прикрывать придется. Будем теперь общаться междусобойчиком, через личку, вот это будет кино.*THUMBS UP*

Феликс Юрьевич 13.01.2012 19:43

vayaka, может быть стоит назвать не "Мягкая мебель", а как-то более оптикаемо. Я клоню к тому, что например кресла пластиковые вроде не мягкая, а вроде и довольно близко по тематике. Я пока не столько предлагаю конкретный вариант, сколько предлагаю подумать.

vayaka 13.01.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Феликс Юрьевич (Сообщение 163043)
vayaka, может быть стоит назвать не "Мягкая мебель", а как-то более оптикаемо. Я клоню к тому, что например кресла пластиковые вроде не мягкая, а вроде и довольно близко по тематике. Я пока не столько предлагаю конкретный вариант, сколько предлагаю подумать.

Феликс Ю. спасиб, естественно это будут не подушки. Готовлю старт-топик. Будет тема: мебель для сидения и лежания (гост). Все на что в первую очередь - приложится "мягкая точка".Просто сейчас есть есть вопросы по переносу постов 1-2-3 х летней давности в новую тему...есть некоторые сложн. думаю утрясется и будет красиво.

Heckfy 13.01.2012 20:00

Феликс Юрьевич, идет в смысле к сортировке. Я за чистку, чтоб уменьшить объем форума и новые темы чтоб создавались с одобрения модератора, ведь он командует тут всем. Почему так, потому что вновь прибывшие товарищи не хотят и не будут лопатить такой объем (кол-во страниц, где все напутано). А зачем? Ведь проще задать нужный вопрос в любой теме или создать бестолковую тему, которая сдохнет очень быстро. Кстати, Вы не замечали, что бывает находишь что-то одно в теме, которая освещает что-то другое. Это дерево слишком обросло ветками и ненужные нужно спилить. Я за жесткое модерирование. Полезные вопросы-ответы в ХЕЛП, а остальное на XYZ. Ну а такая тема-болталка нужна полюбому, сам бог велел, а то где ж еще можно поорать, как не здесь.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL