Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Стол заказов (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Требуется Конструктор купе "Командор" (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=11006)

mirus 20.05.2016 00:01

Требуется Конструктор купе "Командор"
 
Ищем толкового конструктора мебели для сотрудничества.
Шкафы купе компании Командор.
Подготовка документации для производства : карты раскроя,кромление деталей,схемы присадки,чертёж для сборщиков,смета.
Предоставляем эскиз (составленный в фирменной программе компании) и схему замера помещения.
Оплата за % от стоимости шкафов.
Сразу высылайте примеры работ на 6711237@mail.ru с темой Примеры работ.
и контактный номер телефона для связи с вами.
Здесь бываю редко,так что пишите на мыло указанное выше.

mirus 30.05.2016 22:34

Актуально !

mirus 07.06.2016 18:56

Вложений: 1
Вот такие карты раскроя нужны,не обязательно в Базисе ,а не шпаргалки от руки + карта кромления.
Всё остальное,типа метраж пропила,объёмы выпиленных отходов оставьте себе,не надо строить и городить на 40 листов один единственный ,скажем,журнальный столик.
И самое главное кто работает в пиратках,проходите мимо,надоело выслушивать ваши оправдания что мол,программа не доделала,у меня не полная версия,и тд и тп......
Вы подводите уже не в первый раз......"спецы".
Я сам проектирую во всех этих программах,но в связи с недостатком времени ,готов платить за ваш Труд,Труд !!! а не работу на отъе##ь.
Вообщем я свою позицию высказал,хотите зарабатывать милости просим в коллектив,халтурщики идите мимо.

Uncle 07.06.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от mirus (Сообщение 385698)
Вот такие карты раскроя нужны,не обязательно в Базисе ,а не шпаргалки от руки + карта кромления.

Это все ТЗ?

Цитата:

Сообщение от mirus (Сообщение 385698)
Вообщем я свою позицию высказал,хотите зарабатывать милости просим в коллектив

Цитата:

Сообщение от mirus (Сообщение 383696)
Здесь бываю редко,так что пишите на мыло указанное выше.

Писал, просил уточнить техзадание.. Ответа не дождался..

zzerg 07.06.2016 19:47

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 385699)
Это все ТЗ?




Писал, просил уточнить техзадание.. Ответа не дождался..

та же история, попросил тестовое задание - "вечером скину пример на пробу", неделя прошла.
если здесь такие истерики, что тогда в конторе творится)

DTioutiou 07.06.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от zzerg (Сообщение 385702)
если здесь такие истерики, что тогда в конторе творится)

Я пока, честно говоря, не уверен в существовании конторы. Вбейте адрес 6711237@mail.ru в поисковик - там обладатель этого адреса либо ищет заказы, как частный мастер, либо вообще ищет работу сборщиком мебели! Сам ищет.

А кто сам работу ищет - как и зачем будет других людей нанимать? *SCRATCH* Тем более, что сборщик (= рабочий!) хочет нанять ... конструктора (= инженера!). Короче, что-то не совсем внятное.

Впрочем, это только мои скромные наблюдения. Кто наймется - если не сложно, сообщите о результатах. Интересно.

mirus 09.06.2016 23:48

zzerg, да я вам уже 100 писем отправил,я думал вы игнорите.

Uncle, уточните почту,проверяю всё до спама в почте,извините, но не вижу не отвеченных с моей стороны писем,всем всё отправленно ((((

zzerg 10.06.2016 02:10

Вложений: 2
Почта России это долгооооо. В электронной нету, в спаме то же.

Uncle 10.06.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от mirus (Сообщение 385972)
Uncle, уточните почту

Уточняю

mirus 10.06.2016 18:25

Uncle, да,вижу, нашёл ваше письмо,перезвонить вам пытался,не получилось ,какие то добавочные номера требовал,извиняйте.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL