Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Юмор (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Юмор (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=145)

Valerian 10.02.2008 11:29

Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Hаташи.
-Мадам, сколько стоит эта кровать?
-Она не продается, это память о моих интимных отношениях
с Поручиком Ржевским.
-Мадам, а сколько стоит этот рояль?
-Он не продается, это память о моих интимных отношениях
с Поручиком Ржевским.
-Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
-Он не продается, это память о моих интимных отношениях
с Поручиком Ржевским.
-Позвольте, но тут остается только одна люстра...
-Вы ошибаетесь, Поручик Ржевский был ба-альшим затейником...

Valerian 10.02.2008 11:32

- Дорогой друг! Я так рад, что вы с супругой все-таки помирились!

- Почему ты так решил?

- Я сам вчера видел, как дружно вы пилили и кололи дрова.

- А, это.…Это мы мебель делили.

Valerian 10.02.2008 11:32

Объявление в витрине мебельного магазина: « Если Вам не хватает денег на приобретение антикварной мебели – купите у нас современную мебель в кредит! Пока вы выплатите за нее всю сумму – мебель успеет стать антикварной».

Valerian 10.02.2008 11:54

Старый, опытный продавец учит молодого работать:
- Вот приходит к тебе покупатель и спрашивает - дайте мне полироль для мебели, а ты ему даешь полироль и "секунду" (средство для чистки стекол). Он спрашивает - зачем мне "секунда", я не просил, а ты ему - что ж вы мебель почистите, а стекла грязные будут, он покупает.
Приходит к тебе второй покупатель и спрашивает "секунду", а ты ему даешь "секунду" и полироль для мебели. Он говорит - зачем мне полироль, я не просил, а ты ему - что ж вы стекла почистили, а мебель грязная останется, он покупает. Вот так оборот идет и заработок увеличивается. Понял?
- Понял!
На следующий день "молодой" стоит один за прилавком, подходит девушка и спрашивает:
- Дайте мне, пожалуйста, "тампакс".
"Молодой" дает ей "тампакс", "секунду" и полироль.
Девушка:
- Зачем мне это, я не просила?
"Молодой":
- Вам несколько дней все равно ночью заняться будет нечем, так хоть мебель и стекла дома почистите.

Valerian 10.02.2008 11:58

Я, конечно, не знаю, к чему бы это, но почему-то именно в мебельном каталоге шведской фирмы “Ikea” предлагается трехместная кровать

VBN12 10.02.2008 11:58

Рассказал В.Петровский
Бухгалтерия. Мимоходом, а точнее - мимоездом, меня занесло в магазин "Кантеле", что на улице Ленинградской. Первое, что мне бросилось в глаза в отделе канцтоваров это пухлый пакет с биркой: "резинки для перевязывания наличных денег". Я приобрел один в подарок своему хорошему знакомому Василию Николаевичу, предпринимателю. На память об одной пикантной истории. Фирма, в которой Василий Николаевич имеет честь быть директором, занимается поставками всевозможного продовольствия - от гречневой крупы до соленых огурцов в банках. Точнее не соленых, а консервированных, которые отчего- то по новой моде именуют не огурцами, а корнишонами. Случилось так, что в один день вместе с завозом товара Василия Николаевича одолели оптовики- покупатели. Ни для кого не секрет, что покупатель на фирме это всегда праздник, а покупатель, который рассчитывается наличкой, - чисто Божий ангел.
Пока бухгалтерша отписывала накладные, а задорные грузчики с гопаньками лихо выносили коробки с товаром, Василий Николаевич был занят ответственным делом: пересчитывал купюры и, складывая их аккуратно по 100 штук, перевязывал резинками, теми самыми, для наличных денег. Пока с ужасом не обнаружил, что денег, как и посетителей, еще пруд пруди, а перевязывать банкноты больше нечем.
Предприниматель нынче практичный. Смекнув, что данную конторскую мелочь сейчас днем с огнем не сыскать, Василий Николаевич, недолго думая, взял 10 - минутный перерыв и отправился в ближайший коммерческий ларек, где и приобрел несколько пачек с изделиями №2 с полуголыми раскрашенными девками на обертках. Продавщица ларька, обслуживая столь любвеобильного клиента, приятно улыбнулась и пожелала:
- Сладкой ночи!
Отчего Василий Николаевич, человек женатый и порядочный, зарделся.
- Да вы меня не совсем так поняли, - принялся оправдываться он, но продавщица киоска уже дарила свое внимание другому покупателю.
Вернувшись в контору, Василий Николаевич вывалил на стол свои покупки. Воцарилось деликатное молчание. Потом грузчики хмыкнули, бухгалтерша стыдливо потупилась, а покупатели с интересом воззрились на действия директора, который взял в руки конторские ножницы и принялся с остервенением вскрывать упаковки с изделиями №2.
- Не порвутся? - очнулась бухгалтерша, глядя на растущую кучу самодельных резинок для перевязывания наличных денег весьма оригинальной расцветки.
- На том месте не рвутся, а на деньгах должны? - недовольно проворчал Василий Николаевич.
К вечеру у Василия Николаевича болели руки от непрерывного пересчета разноцветных купюр, а легкий аромат, исходящий от презервативов, застрял где-то глубоко в горле.
- Устал, милый? - супруга встретила Василия Николаевича, как всегда, приветливо. - А я щей наварила. Будем ужинать.
На следующее утро, выйдя к завтраку, Василий Николаевич обнаружил на столе горячие сосиски, яйца вкрутую и развернутый газетный лист, на котором были сложены скомканные обертки с раскрашенными девками. Обертки были тщательно пересчитаны. В углу листа рукой супруги Василия Николаевича было выведено: 19!
- Я нашла ЭТО в кармане твоей куртки.
Василий Николаевич, глупо улыбнувшись, начал спутанный рассказ про банки с огурцами, про наличные деньги, про то, как кончились резинки. Для перевязывания денег. Супруга внимательно слушала и сочувственно кивала головой.
Когда Василий Николаевич закончил, супруга выдала:
- Ну, я все понимаю. И мужику иногда расслабиться надо. Но как бы я хотела взглянуть на эту сучку:
- На какую?
- Не прикидывайся! - она кивнула на подпись 19! - Со мной ты никогда не был таким темпераментным, даже после свадьбы!

Valerian 10.02.2008 11:59

заходит НР в мебельный магазин и говорит:дайте мне хлеба!продовец смущенно отвечает: здесь мебель хлеба нет,,Нр врезал ему и ушел на второй день та же история приходит и просит хлеб и опять по морде! на третий день продовец как только НР показался предлагает ему:вот те белый хлеб!вот те черный!и вот еще булочки! НР ухмыляется и говорит:неа!мне масло надо!я хлеб в аптеке купил!

VBN12 10.02.2008 12:04

Рассказал знакомый, который работает в типографии.
Остался в ночную смену его коллега - молодой паренек лет 25 печатать небольшие картонные таблички для городского завода. И видать ночью то ли задумался он о своих личных делах, то ли просто устал, но в итоге утром в коробке лежала партия 500 штук табличек с текстом: "Пел на попел не бросать!!!"

Valerian 10.02.2008 12:08

Хозяйке на заметку. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.

Valerian 10.02.2008 12:28

http://www.shaping.by/img/zabavno/meblya.jpg


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL