Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Юмор (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Секс и Мебель (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=153)

fill007 06.08.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от Alexotto (Сообщение 25368)
В поддержку темы предлагаю заняться этим самым сексом не на столе, а вот на таком "эргономичном" табурете для настоящих мужчин... ;)

Хотелось бы услышать отзывы отзывы, я думаю, что на нем и сидеть не очень то и удобно!!!

Nemo 06.08.2008 12:23

граждане! не заморачивайтесь по поводу прочности столов! просто в инструкции по эксплуатации "стола для занятия сексом" для клиентов
указывайте черным по белому - "только раком"! и все будет хорошо! ну это на правах шутки, конечно:)

Alexotto 06.08.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от fill007 (Сообщение 25462)
Хотелось бы услышать отзывы отзывы, я думаю, что на нем и сидеть не очень то и удобно!!!

Сидеть не удобно, - это если с неправильной стороны на него взгромоздиться, а ежели с правильной.... - то всему свое место. По моему очччень даже удобно... ;)

lunatik 09.08.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Stasmsn (Сообщение 14849)
я свой журнальный стол так и сломал, но вообще мне кажется удобнее всего на журналном с колёсиками.

у меня как раз с колесиками надо попробовать:D

Светка 09.08.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Alexotto (Сообщение 25659)
Сидеть не удобно, - это если с неправильной стороны на него взгромоздиться, а ежели с правильной.... - то всему свое место. По моему очччень даже удобно... ;)

разве что сидеть.... для занятий сексом тама вырез один лишний...:o

try2 17.08.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 26124)
разве что сидеть.... для занятий сексом тама вырез один лишний...:o

Ха.. классно подколола, табурет то и в вправду на "полшестого" исполнен.

Krass 18.08.2008 09:02

Цитата:

Сообщение от milon (Сообщение 24574)
Это о промышленном варианте машинки вы говорите? Бытовая не настолько прочна, чтоб ее использовать в сих целях без серьезных последствий

У которых загрузка не сверху ,а то (простернёт, и оооджим включит)не фэн-шуй, и конечно по больше что б была сама машинка.

Alexx_design 26.10.2008 01:41

Вложений: 4
Вот на этом столе мой бывший шеф 3-й год свою секретаршу...:)

А вот кроватка тоже не слабая!

Извините,вот этот стол

iqor 05.11.2008 01:23

Ещё одна разновидность совмещения понятий секс и мебель.
Это когда ты на монтаже маленькой п-подобной кухни , а так называемый ДЕЗИГНЕР безлаберно провёл замеры , и тумбы просто по своим габаритам на 5-6 см (как на какой стене ) больше габаритов стен самой кухни , и у тебя 2 дня такая е..ля под музыкальное сопровождение в исполнении жены заказчика , что в тебе сразу же начинает проявляться твоё второе я, которое оказывается имеет неправильную ориентацию , так как тебя все больше и больше тянет к ДЕЗИГНЕРУ и ты согласен иметь его хоть прямо на столе у начальства.

alex24 01.12.2008 13:02

А кто порекомендует нормальный диван или кровать... чтобы не скрипели... А то дети маленькие :)


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL