Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Размещение заказов на изготовление мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=270)
-   -   Нужен распил, кромление и присадка лдсп (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=15166)

modsamara 14.01.2020 09:34

Нужен распил, кромление и присадка лдсп
 
Всем добра
в радиусе 500км от мск, можно и дальше, нужен распил , кромление и присадка лдсп
присадка только на чпу, вручную не нужно совсем
по объему не очень много
один большой шкаф-купе, один небольшой
и еще элементов 5-7 мебели , типа тумбочки, пеналы
+ через некоторое время небольшая кухня
проекты могу дать в чертежах из базиса и модель из базиса
по результатам первого сотрудничества могу подогнать еще одного клиента
с примерно таким же объемом
вобщем нужна точность и аккуратность
сжатых сроков нет, но если подписались сделать в определенный срок - выполняйте пожалуйста
нужна доставка в москву, ну опять же не срочная, можно с попутным грузом
Сам я в москве на севере
Ценник ТД Сервер или Мебеталь не интересен

newleonwood 15.01.2020 01:26

Здравствуйте,отправьте пожалуйста проекты в чертежах, рассчитаем стоимость.
Почта newleonwood@mail.ru Находимся в Долгопрудном.
Спасибо.

Komplekt-58 15.01.2020 07:39

Добрый день! Пришлите пожалуйста техническое задание на нашу почту komplekt_mebel@list.ru . Заранее благодарны вам. После komplekt нижнее тире. Мы производители!

Владимир конструктор 15.01.2020 08:15

(Ценник ТД Сервер или Мебеталь не интересен) Все хотят за копейки что бы сделали, давайте объем сразу, тогда и цены будут другие.

modsamara 15.01.2020 19:26

Цитата:

Сообщение от Владимир конструктор (Сообщение 490094)
(Ценник ТД Сервер или Мебеталь не интересен) Все хотят за копейки что бы сделали, давайте объем сразу, тогда и цены будут другие.

все хотят объем сразу и деньги вперед, а как сделают 3 изделия, да как присадят все вручную, вместо чпу
тогда хз че с ними делать

Владимир конструктор 16.01.2020 08:16

А вы хотите за копейки, да ище и деньги потом?
Интересно (если все соберется) как вы определите на чпу сверлилась деталь или вручную?
Для интереса скиньте файлик со шкафом, и озвучьте цену по которой готовы купить, я вам посчитаю. Почта konstruktormail@yandex.ru

modsamara 16.01.2020 09:26

Вложений: 3
Я не против денег вперед, но весь объем сразу заказывать в непроверенном месте я не готов, обжегся уже.
Щас фотографий вам накидаю как определить что сверлили вручную,
если вы мебелью занимаетесь то должны понимать, что руками никогда на 100% точно не насверлишь.

а вот и фоточки
1- явная работа ЧПУ под алкоголем:)
3- это выдвижной ящик, фасад четко встал
4 - вот тут видно почему я решил что сверлили вручную
если нужно, могу прояснить подробнее
а красным отмечен нюанс :) в этом месте выдвижной ящик должен к боковой стенке и к горизонтали прилегать, а вот прилегать он не может:)

Владимир конструктор 16.01.2020 10:00

На фото явный брак, не важно кто виноват присадчик или кто чертежи делал, на чпу с дуру можно тоже вместо глухих отв., сквозные набить.
Что бы этого избежать на производстве есть контрольная сборка и отдел качества, не у всех конечно.
У тех кто за копейки делает, персонал соответствующий, от сюда и косяки, тоже сталкивался с этим.
Если есть желание приезжайте, мы в Мытищах находимся, посмотрите производство и о цене договоримся.

modsamara 16.01.2020 10:48

На фото просто ручная работа, которая должна выполняться на ЧПУ
ну криворукая больше чем надо, но однозначно ручная
если в ЧПУ проект занесен его сложнее испортить, чем вручную
Я бы не сказал что за копейки, рублей 650 по-моему за метр кроношпана и 10р за отверстие

Uncle 16.01.2020 10:59

Цитата:

Сообщение от modsamara (Сообщение 490140)
если в ЧПУ проект занесен

Ну смотря КАК он туда "занесен". Если посредством передачи уже сформированного конструктором управляющего файла, то тут конечно же, все зависит от конструктора. Если же в ЧПУ заносились данные оператором по предоставленным чертежам, то велика вероятность ошибки оператора... Отсюда можно сделать ещё один вывод. Если Ваш проект был передан на производство в виде управляющего файла для ЧПУ, то очень маловероятно, на мой взгляд, что по нему кто то сверлил вручную дрелью... Значит, Ваш проект был передан в виде чертежей, где и мог ошибиться оператор станка... В любом случае, по выложенным Вами фоткам я не разглядел признаков ручной присадки. Неточность - да, есть, согласен - это брак. Но, как уже говорили выше - и на ЧПУ можно присадить неточно если вручную вводить параметры присадки или из-за ошибки конструктора. Но по каким признакам, кроме как неточность, Вы определили что это однозначно ручная присадка?


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL