Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бренды, дилеры (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Glonyx - искусственный оникс. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=12978)

ARTPLAY 21.09.2017 17:30

Glonyx - искусственный оникс.
 
Всем привет, на просторах инета нашел камень российского производства Glonyx.ru. Из информации на сайте понял что камень полиэфирный. Работал ли кто нибудь с этим камнем, кто что скажет? Расцветки весьма интересные

Виталий Кацурба 22.09.2017 00:25

Сергей, судя по времени открытия сайта, совсем не новый.)
И вопрос - представители компании будут отвечать на вопросы?





.

Konstan 22.09.2017 10:37

Интересный цвета у них

ARTPLAY 22.09.2017 22:18

Виталий я не рекламирую данный камень, мне как обработчику просто интересен новый для меня продукт. Производители на мой запрос на сайте ответ не дали, вот я и пытаюсь на форуме информацию добыть

LumaStone 05.10.2017 18:07

Приветствую всех!

Меня зовут Валерий, я менеджер компании LumaStone (Glonyx)
На данный момент в компании произошла реструктуризация. Сейчас мы делаем ребрендинг: разрабатываем новый сайт и интернет магазин.
Новый сайт вы можете отслеживать по адресу www.luma-stone.com

На почту glonyx писать нету смысла, там уже не ответят!)
Поэтому, на все вопросы с радостью отвечу, пишите сюда, на почту или звоните по телефону 8 926 413 13 67.

У нас много интересных цветов и различные размеры для обработчиков.



С уважением,

Лазарев Валерий
Менеджер компании "LumaStone"
+7 (926) 413-13-67
orderluma@gmail.com

ARTPLAY 05.10.2017 18:16

Цитата:

Сообщение от LumaStone (Сообщение 434667)
У нас много интересных цветов и различные размеры для обработчиков.

Валерий здравствуйте, для начала хотелось бы понять с чем мы имеем дело.
1. Материал камня
2. % совпадения по цвету и характеру рисунка например 5 листов. И к примеру если спустя какое то время попытаться до заказать этот же камень, на сколько он сойдется с ранее взятым?
3. Размеры листа
4. Ну и вообще вы как нибудь бы презентовали ваш продукт, что и как.

LumaStone 05.10.2017 18:25

Как я выше написал, что на данный момент новый сайт находится в разработке и в ближайшее время мы его выльем в сеть.
На www.glonyx.ru можно ознакомится с общей информацией.

Конкретно по вашим вопросам:
1) Полиэфирная смола и наполнители
2) По цвету попадание будет 100%. Рисунок будет похож процентов на 95. То есть прямо идеально под копирку сделать к сожалению не получится.
3) Стандартные размеры 2800*760*10
Также возможны размеры под заказ.



С уважением,

Лазарев Валерий
Менеджер компании "LumaStone"
+7 (926) 413-13-67
orderluma@gmail.com

LumaStone 05.10.2017 19:42

На данный момент можно посетить шоурум в Москве в экспострое, где представлены столешницы из нашего материала.

GLONYX 14.10.2017 12:59

Здравствуйте, меня зовут Молчанов Артем и я являюсь директором по продажам компании GLONYX. Наше производство расположено на юге Московской области и функционирует с 2016 года. Мы производим искусственный светопрозрачный камень на основе модифицированной полиэфирной смолы, минеральных наполнителей и пигментов. Продукция нашей компании представлена двумя ТМ "GLONYX" и "MARBEX".
В данный момент активно продвигается ИК под ТМ "MARBEX", палитра насчитывает 16 стандартных цветов. Листы выпускаются в формате 2800 * 760 мм, толщинами 10 и 12 мм.
По любым вопросам, в том числе сотрудничества и предоставления образцов можно писать на эл. почту info@glonyx.ru или по телефону +7 (495) 740-96-52. Также можно посетить наш офис/шоурум в Москве, по адресу: Варшавское шоссе 1с2, бизнес центр "W plaza" (предварительно позвонить).

С уважением к вам и вашему делу,
Артем Молчанов
am@glonyx.ru
+7 (925) 023-12-23

P.S.: С Валерием Лазаревым не знаком, скорректирую недостоверную инфо, которую он дал выше. Производителем искусственного камня является компания GLONYX, фирма (ТМ) Lumastone является дилером, размещающим заказы на нашем производстве и реализующим продукцию под своим именем.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL