Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Кромление (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Полка для кромки (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=10050)

Oleg_M 07.09.2015 20:53

Полка для кромки
 
Хотелось-бы посмотреть кто что придумал для хранения кромочного материала, а то лежит в куче, пылится

бабочка 07.09.2015 22:20

Эконом-панели и крючки для них. На крючках висит кромка.

Oleg_M 10.09.2015 20:22

Но так нверное много места занимает...

kylan 27.01.2019 08:17

хранение рулонных кромок
 
Вложений: 2
Вложение 130895 Вложение 130896
Хранение мелких рулончиков на трубе, оказалось весьма эффективным способом, с минимально занимаемым местом в пространстве. С быстрым доступом и хорошей видимостью декора кромки.

kylan 20.04.2020 20:38

Хранение кромок для столешниц.
 
Вложений: 3
Пробовал тупо складывать.
Складывать в подходящие коробки.
Собрал вертикальный стеллаж с полочками под наклоном.
В итоге пришел вот к такому варианту
Вложение 136053 Вложение 136054 Вложение 136055
Для меня оказался самый приемлимый вариант в плане емкости, удобства, быстрого доступа, хорошей видимости необходимого. Бонусом получил порядок вместо порядочного бардака.
Вообще для склада самым удобным оказывается ящичное хранение.

Uncle 20.04.2020 21:35

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 494428)
Для меня оказался самый приемлимый вариант в плане емкости, удобства, быстрого доступа, хорошей видимости необходимого. Бонусом получил порядок вместо порядочного бардака.
Вообще для склада самым удобным оказывается ящичное хранение.

Ощутимых удобств не разглядел. "Хорошей видимости" вообще не заметил - в поисках нужной кромки надо каждый ящик ящик выдвигать - задвигать. Емкость тоже под сомнением - хорошо, конечно, если все рулончики одинакового размера... Ну а "бонус" этот вообще не надолго - когда с десяток раз попробуют поискать необходимую кромку...

Константиныч 20.04.2020 21:47

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 494430)
надо каждый ящик ящик выдвигать - задвигать.

:DА еще когда по- маленькому идешь- нужно каждый раз круг поднимать-опускать... Неудобно- жуть!:D

Нормально все уложено. А ящики для этого и служат.*YES*

Uncle 20.04.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 494431)

Нормально все уложено. А ящики для этого и служат.*YES*

А я разве где то сказал что ящики не для этого служат или не нормально уложено? Покажите где Вы это увидели в моем сообщении?

Константиныч 20.04.2020 22:10

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 494432)
А я разве где то сказал что ящики не для этого служат или не нормально уложено? Покажите где Вы это увидели в моем сообщении?

:D А я разве где то сказал, что увидел это в Вашем сообщении?:D
Я разделил Вашу грусть по поводу принципа работы ящика, привел еще один пример таких же бесполезных затрат сил и времени:D и философски констатировал,что " ящики существуют,и с этим приходится считаться":D

Uncle 20.04.2020 22:23

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 494433)
:D А я разве где то сказал, что увидел это в Вашем сообщении?:D
Я разделил Вашу грусть по поводу принципа работы ящика, привел еще один пример таких же бесполезных затрат сил и времени:D и философски констатировал,что " ящики существуют,и с этим приходится считаться":D

Ну в таком случае цитирование моего поста совсем не уместно. Ваш ответ вообще, никаким образом, не соответствует смыслу фразы в цитате. А обсуждать подробности Ваших походов по чем то там я не намерен...
Ну а если Вам не нравится мое отношение к идее хранения кромки в ящиках, то это никак не дает Вам право, сравнивая мое мнение с Вашими походами в нужное место, убеждать меня с чем то смириться... Про свои походы рассказывайте своим друзьям и близким - им нравится наверное такие Ваши интимные подробности...
А я выражаю свое мнение на своем опыте - было уже в ящиках... Проходили...


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL