Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KitchenDraw. Jpg-файлы: итоги фотореализма (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=141)

Dina 28.01.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 4478)
каждый наворот стоит денег

не поняла...наворот чего?...наша работа в том и состоит, чтобы красиво,просто и иногда недорого очаровать клиента. Можно меньшими материалами и более красочными цветами добиться успеха! И никто не набрасывался, мы же от души и с добрыми намерениями!))

kolaytor 28.01.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 4481)
..наша работа в том и состоит, чтобы красиво,просто и иногда недорого очаровать клиента.

...наша работа в том и состоит, чтобы красиво,просто и иногда недорого очаровать клиента.
наша работа заключается в том ,что бы клиент заказал у нас и стоимость в этом играет не последнюю роль! ни когда не наблюдала как в дорогих магазинах люди очаруются и идут покупать более дешёвые аналоги своего очарования?

lilaluli 28.01.2008 20:11

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 4442)
да есть такое дело. Но важна была концепция,со светом поиграть нужно время, а у меня часики платные,потому оставила как есть. А вообще в будущем думаю стоит даже открыть темку по освещению.

задавайте вопросы - помогу

lilaluli 28.01.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 4485)
...наша работа в том и состоит, чтобы красиво,просто и иногда недорого очаровать клиента.
наша работа заключается в том ,что бы клиент заказал у нас и стоимость в этом играет не последнюю роль! ни когда не наблюдала как в дорогих магазинах люди очаруются и идут покупать более дешёвае аналоги своего очарования?

могу сказать что я например хорошую цену клиенту всегда могу обеспечить так как имею от розницы где то 40-50 %

по-этому зачастую дело стоит именно в хорошем проекте

воооооооооооот

Yura_Bogoduhov 28.01.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 4442)
со светом поиграть нужно время, а у меня часики платные

Поставь рядом(или дома) бесплатные и играйся сколько хочешь!

lilaluli 28.01.2008 20:19

свет ....

наверное главное что бы выставить правильный свет т.е. в шкафах , от солнца , люстры , над рабочей зоной и т.д.

т.е. что бы он был виден надо уменьшить источник освещения помещения до 45 %

Dina 29.01.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 4485)
ни когда не наблюдала как в дорогих магазинах люди очаруются и идут покупать более дешёвые аналоги своего очарования?

я имею свой небольшой семейный мебельный бизнес ,где как раз и наблюдаю как некоторые (не все, конечно)очарованные клиенты просят создать нечто подобное,но из других материалов и дешевле. Я сколь угодно видела народу,которому очень нравятся итальянские кухни в дорогих итальянских салонах,но заказывают увиденные аналоги на таких производствах как наше,даже фотографии приносить не ленятся.И,собственно,под "недорогим очарованием" я имела ввиду себестоимость вашего продукта для вашего производства, а не конечную цену для клиентов.

kolaytor 29.01.2008 02:26

Вложений: 3
может кто подбросит идею как этот, блин, угол обыграть? просто полочки смотрятся убого! со сферическими дверьми не работаем:confused:

Dina 29.01.2008 03:13

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 4526)

может кто подбросит идею как этот, блин, угол обыграть?

функционально это что за помещение?

pilot 29.01.2008 07:39

Вложений: 3
почему не хочеш обычным?


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL