Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Нужен ли форуму конкурс? (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=159)

Construktor 25.01.2008 11:02

Нужен ли форуму конкурс?
 
Время идет. Форум растет. Пора уже задуматься о проведении конкурса. Нужен он или нет? Идеи по его тематике и проведению. Пишем здесь.

Вопрос ставлю на голосование.

Valerian 07.02.2008 10:20

Думаем в понедельник(11.02) запустить конкурс на тему "Шкафы-купе: от А до Я" Желающим принять участие просьба отписать здесь... Номинации скорее будут следующие: 1.Лучший проект(встроенный, угловой и т.п.) 2. Виды дверей и их сборка 3. Наполнения ш/к Работы могут быть в разных форматах(текстовом, проект в меб.программе, фото и видео инструктаж) У кого что есть добавить - ждём предложений! По окончании конкурса хотим создать учеб.пособие на основе ваших материалов! Насчёт поощрений тоже будем думать :)

Construktor 08.02.2008 11:15

По активности в этом топике у меня складывается впечатление, что конкурс нужен только администрации форума))) Господа форумчане. Вы здесь хоть что-нибудь пишите, хоть за, хоть против. Может и не стоит копья ломать?

Petrovich 08.02.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 5596)
... Номинации скорее будут следующие: 1.Лучший проект(встроенный, угловой и т.п.) 2. Виды дверей и их сборка 3. Наполнения ш/к Работы могут быть в разных форматах(текстовом, проект в меб.программе, фото и видео инструктаж) У кого что есть добавить - ждём предложений! По окончании конкурса хотим создать учеб.пособие на основе ваших материалов! Насчёт поощрений тоже будем думать :)

Наверно лучше просто сделать два направления:
1.проекты фото.
2.проекты в мебельных программах.
(при желании можно сделать несколько номинаций типа :лучший проект кухни,лучший проект шкафов,лучший дизайн интерьера)
Хотя в принципе на форуме уже идёт выкладывание своих проектов в разделах :jpg файлы ...итоги фотореализма и Наши готовые работы.
Много очень интересных и достойных внимания работ.Всем вам низкий поклон за ваше мастерство и золотые руки:)

Yura_Bogoduhov 12.02.2008 09:33

Не силен я в шкафах купе-наше дело кухни

Valerian 12.02.2008 09:38

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 6087)
Не силен я в шкафах купе-наше дело кухни

По кухням тоже надо ;)

Yura_Bogoduhov 12.02.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 6089)
По кухням тоже надо

Я за! Но так понял конкурс пока по шкафам-купе?

Construktor 12.02.2008 11:42

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 6106)
Я за! Но так понял конкурс пока по шкафам-купе?

Все в процессе обсуждения. Предлагайте свои темы и условия.

Yura_Bogoduhov 12.02.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 6112)
Все в процессе обсуждения. Предлагайте свои темы и условия.

Тема: "Кухонная мебель"(для начала лучшие дизайн проекты). Можно разделить на отдельные: натуральное дерево, лак, пленка, рамки.

buhjrr1 27.02.2008 13:26

а может,зачем шкаф-купе, всё о стальное?


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL