Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Фирмы в Московском регионе, где заказать лдсп, фурнитуру, фасады. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=12486)

Леонид 10.06.2017 15:44

Фирмы в Московском регионе, где заказать лдсп, фурнитуру, фасады.
 
Подскажите пожалуйста, несколько сайтов фирм и крупных игроков на рынке, само собой я могу вбить в поисковике "купить лдсп" и он мне выдаст куча фирм, наверняка многие так и будут советовать, но я имею ввиду вот чтоо, есть допустим огромный выбор практички все фирмы представлены и хорошие цены, потому как большой объем продаж в строительном сектре допустим Леруа мерлен. Вот и вопрос в этом чтобы не у мелких перекупов закупать, а у таких сторожил своего дела, с огромным выбор цветов и производителей, подскажите пожалуйста именно интересует закупка плитных материалов и где их попилить, фурнитура, фасады, и дают ли образцы? Если кто посчитает мой вопрос глупым прошу прощения но песочница она и есть песочница)))

Виталий Кацурба 10.06.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 424399)
Подскажите пожалуйста, несколько сайтов фирм и крупных игроков на рынке, само собой я могу вбить в поисковике "купить лдсп" и он мне выдаст куча фирм, наверняка многие так и будут советовать, но я имею ввиду вот чтоо, есть допустим огромный выбор практички все фирмы представлены и хорошие цены, потому как большой объем продаж в строительном сектре допустим Леруа мерлен. Вот и вопрос в этом чтобы не у мелких перекупов закупать, а у таких сторожил своего дела, с огромным выбор цветов и производителей, подскажите пожалуйста именно интересует закупка плитных материалов и где их попилить, фурнитура, фасады, и дают ли образцы? Если кто посчитает мой вопрос глупым прошу прощения но песочница она и есть песочница)))

Попробую угадать - решили замутить бизнес по мебели?

Леонид 10.06.2017 20:49

Вы прям в точку!!!

Виталий Кацурба 11.06.2017 15:26

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 424399)
Вот и вопрос в этом чтобы не у мелких перекупов закупать, а у таких сторожил своего дела, с огромным выбор цветов и производителей...

А какие объёмы планируются?

Леонид 11.06.2017 16:08

Для друзей и их подруг пока так в своем окружении, посмотреть как да что)

Виталий Кацурба 12.06.2017 03:00

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 424467)
Для друзей и их подруг пока так в своем окружении, посмотреть как да что)

Чтобы "крупные перекупы" посмотрели в Вашу сторону, у Вас должно быть, как минимум, 100 друзей в месяц.

Леонид 12.06.2017 16:29

Ну вот допустим мдм комплект продает фурнитуру, в чем проблема? подобные фирмы занимающиеся лдсп? А друзей хватает

AMIK 12.06.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 424557)
Ну вот допустим мдм комплект продает фурнитуру, в чем проблема? подобные фирмы занимающиеся лдсп? А друзей хватает

Да проблемы нет,прошу прощения,о Московском регионе судить сложно, но принцип построения работы крупных фирм,думаю общий. Речь о обьёмах(кол-во друзей)на базе этого и формируются такие понятия,как скидки на продукцию для изготовителей мебели и в процессе работы, Вы убедитесь в этом. А в общем "крупные перекупы" -рады всем,конечно же и работать с ними проще,но не всегда экономически выгодно при отсутствии должного количества "заказов от друзей".

Леонид 12.06.2017 22:02

Ну так а все же, названия проверенных фирм подскажет кто!!!???

Shiftea 13.06.2017 13:55

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 424579)
Ну так а все же, названия проверенных фирм подскажет кто!!!???

Я лично забираю ЛДСП в пос. Лесной (Около г. Пушкино МО)
Выходит порядка 500-600 руб за м2 без кромки
Дмитрий 89637556639


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL