Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Мебельные онлайн-калькуляторы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Интернет-сервис: конструктор шкафа-купе kupicupe.ru (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4748)

Construktor 10.06.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от alex_s (Сообщение 233095)
Почему высота шкафа ограничена 270 см?

Данный параметр также задается в панели управления калькулятором и устанавливается каждой компанией самостоятельно в зависимости от специфики своего производства и используемых материалов

Ujin 10.06.2013 13:49

А где зеркало? Его нет или я не нашёл?*PARDON*

Добавлено через 5 минут
А где прочитать, как установить на сайт, как задать, прописать параметры, цены? В архивном файле нет ни какого пояснения, реадми, тХт, или инструкции, видео.!?

Uncle 10.06.2013 14:00

Ujin, на сколько я понял, сервис ещё не запущен. А так то будет доступ в админку где можно будет менять параметры , заливать свои декоры..

Construktor 10.06.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Ujin (Сообщение 233115)
А где прочитать, как установить на сайт

Как установить - в шапке темы. Нужно ли вам это сейчас - каждый решает для себя сам. До запуска сервиса можно пользоваться калькулятором "как есть" - то есть с теми настройками и тем материалом, который загружен в калькулятор (будет профиль aristo, плита lamarti, зеркало). цена не считается - только функция отправки письма со ссылкой на проект
Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 233117)
А так то будет доступ в админку где можно будет менять параметры , заливать свои декоры..

на счет менять параметры - да. а вот на счет заливки своих декоров пользователями пока однозначно сказать не могу. возможно, что библиотеки будут заливаться централизовано а пользователь только выбирает, какие из них подключить.

ups 10.06.2013 20:17

Сервис интересный. Интересует цена и когда примерно планируется полный запуск проекта. Ещё - какие раздвижные системы кроме аристо будут в сервисе. Ну и само собой заполнения дверей? У меня сайт на Joomla. Я вставляю в сайт ссылку на расчёт которая ведёт на ваш сервис. После расчёта шкафа клиент узнаёт цену. Как ему вернутся снова на мой сайт?

Construktor 10.06.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от ups (Сообщение 233152)
Интересует цена

Сервис условно-бесплатный. Подробнее здесь.
Цитата:

Сообщение от ups (Сообщение 233152)
когда примерно планируется полный запуск проекта

Работа ведется в свободное от работы время... но достаточно активно) думаю к концу месяца ориентировочно какой-то функционал пенели управления уже будет доступен.
Цитата:

Сообщение от ups (Сообщение 233152)
У меня сайт на Joomla. Я вставляю в сайт ссылку на расчёт которая ведёт на ваш сервис.

А что мешает залить файл на сервер, где стоит сам сайт. Тогда перехода на сервис не будет. Ну а если все-таки будет - при переходе передается информация, с какого именно домена пришел пользователь. Так что что-нибудь придумаем)
Цитата:

Сообщение от ups (Сообщение 233152)
Ещё - какие раздвижные системы кроме аристо будут в сервисе.

Постепенно базу будем пополнять.

Construktor 10.06.2013 21:35

Вложений: 3
Теперь в верхней панели отображаются только основные декоры корпуса (скажем так складская программа) но можно соответственно выбрать декор из всего списка (см. рис.)

blinov 11.06.2013 06:16

Цитата:

Сообщение от ups (Сообщение 233152)
Как ему вернутся снова на мой сайт?

На самом деле было бы неплохо предусмотреть в калькуляторе размещение небольшого пользовательского меню.

Construktor 11.06.2013 21:24

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 233220)
размещение небольшого пользовательского меню

Думал об этом. Пока не решил куда его приткнуть - все достаточно плотно.

В калькуляторе явно прибавилось декоров ЛДСП) Хотя думаю что большого смысла активировать все декоры нет.

ups 11.06.2013 21:45

В сервисе будет своя админка через которую будут заливаться материалы и цены? Или только цены?
На счёт бесплатности. На мой взгляд лучше платить деньги, но не иметь никакой рекламы. Ну это только пожелание. А так нужно пробовать.


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL