Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Базис-мебельщик. Визуализация (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Проекты в БАЗИС-Мебельщике (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=192)

ltybc 14.02.2008 11:40

Проекты в БАЗИС-Мебельщике
 
Вложений: 6
Предлагаю тему по обмену проектами сделанными в Базисе...
Это могут быть файлы ldw, blf или просто рисунки выгнанные в BazView3D короче кто на что горазд, думаю все будет интересно...
Для начала выкладываю проект кухни выгнанный в BazView3D в 2-ух цветовых комбинациях:

Выкладывая архивы (либо ссылки) на файлы-проектов, ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождайте их скрином (изображением) выкладываемого и кратким описанием.

ltybc 14.02.2008 16:17

Проект бухгалтерии:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

ltybc 15.02.2008 11:05

Вложений: 3
На форуме я вижу возник вопрос о зеркальности, еще раз повторюсь - проект сделан в народной версии, а картинка - в BazView3D....

Для желающих викладываю полные версии этих картинок:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


И народ - давайте чуть активнее, поверить не могу что ни у кого ниче выложить интересного нет (или жаба???)...
Проект купэшки (нарисованый в Конструкторе, не в Шкафе):

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Вот она же в реале:


Критика принимается...

Preved 17.02.2008 18:40

На кухне фасад из профиля со стеклом как ты сделал так в базисе. Буду благадарен за ответ

ltybc 18.02.2008 12:56

Очень просто:
задаешь в базе материал - например "Фасад_алюминий", ставишь его, жмешь редактировать, вырезаешь прямоугольное (или фигурное по надобности) отверсие и потом вставляешь туда материал под названием "стекло".....Это самый простой способ, а если поконкретнее - смотри ветку "Вопросы по работе в программе"...

ltybc 24.02.2008 01:56

Вложений: 3
Более 700 mb дополнительных библиотек и чертежей для «Базис конструктор мебельщик».

Данная коллекция подходит для любой версии программы. Она содержит более 200 баз элементов различной тематики (детская комната, домашняя мебель, кабинет, кухонная мебель, полки, приемная, стеллажи, стенки, торговое оборудование).

Файл: Образ диска: .iso
Размер: 38.25 mb

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

ghost999 28.02.2008 10:55

Немного стенок
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Если интересно, могу выложить прихожие, кухни, столы и т.д.

Valerian 28.02.2008 11:00

ltybc А где взял миниатюру из 6 поста? Я смотрю там все инструменты от bCAD-а и стол с оф.сайта ProPro :)

ltybc 28.02.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 7684)
ltybc А где взял миниатюру из 6 поста? Я смотрю там все инструменты от bCAD-а и стол с оф.сайта ProPro :)

Да не помню уже - выложена была вместе с этими библиотеками, я и вставил...:)

ltybc 28.02.2008 12:14

Вложений: 3
Еще проект кухоньки в BazView3D.exe:


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL