Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Базис-мебельщик 8 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   БАЗИС 8 - общее обсуждение (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1632)

marchil 16.05.2009 15:19

Интерфейс прикольный, нравится. Но надо про тестить.
На мой взгляд угодить всем практически не возможно, нериально.
Поддержу уже сказанное мобильность еще раз мобильность.

Psy 16.05.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 77098)
Прошу простить, но вот учетом(!!!) БСм - не знанимается и не будет заниматься впредь. Учет - это БСк, именно там есть альтернативные единицы измерения и все такое прочее, но это уже другая история.

Я говорил об учёте расходов, то есть о себестоимости, а не учете материалов. Себестоимость высчитывается в Смете, если я правильно понимаю.

systland 16.05.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 76998)
Кстати, касательно интерфейса - небольшой тестик на знание матчасти:
Что общего между БАЗИСом, атомной бомбой и пулей со смещенным центром тяжести?

Броуновское движение. ))))))))

DTioutiou 16.05.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Psy (Сообщение 77124)
Я говорил об учёте расходов, то есть о себестоимости, а не учете материалов. Себестоимость высчитывается в Смете, если я правильно понимаю.

Округления - будут, альт.ед.изм. - в БСк. Впрочем, строго говоря, Вы их и сейчас уже можете назначить. Вы можете, к примеру, на доску получить три строчки в смете:
- длина
- кубатура
- масса
Можно и еще, была бы необходимость. :)

DTioutiou 16.05.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от systland (Сообщение 77131)
Броуновское движение. ))))))))

Уже ближе. Но не совсем. А точнее - с какой стороны посмотреть: кто сказал, что броуновкое движение - это символ хаоса? Броун сказал? А кто такой Броун, чтобы судить о хаосе и порядке? :D

Таки правильный ответ - совсем другой и абсолютно конкретный. :)

И еще мне почему-то кажется, что уважаемые Светка и Ара - быстрее всех дадут правильный ответ.

Roma 16.05.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 76998)
Кстати, касательно интерфейса - небольшой тестик на знание матчасти:
Что общего между БАЗИСом, атомной бомбой и пулей со смещенным центром тяжести?

1.ВПК
2.Лучшие среди лучших
3.Найлучший результат при попадании в цель
:):):)

Апа 16.05.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 77142)
И еще мне почему-то кажется, что уважаемые Светка и Ара - быстрее всех дадут правильный ответ.

Итак, мужчины :), чисто женское мнение - Интерфейс Базис 8.0, атомная бомба и пуля со смещённым центром тяжести - сражают наповал! :) Впрочем можно и дополнить ряд Женщиной :)

jin1410 16.05.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 76998)
Кстати, касательно интерфейса - небольшой тестик на знание матчасти:
Что общего между БАЗИСом, атомной бомбой и пулей со смещенным центром тяжести?

Разработки КБ и НИИ, связанных с военной промышленностью, всегда были в нашей стране на высоком уровне.
Очень радует что Базис_8 имеет более новый интерфейс (в сравнении с предыдущими версиями) и становится на новую ступень. 8-ка лично у меня вызывала интерес, хотя от ранних версий по определенным причинам пришлось отказаться.Посмотрим что будет дальше.Думаю вскоре по определенному фунционалу будет сравним с таким софтом как bCad, K3, AutoCad и пр.(чего не хватало ранее)

Kudesnick 16.05.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от jin1410 (Сообщение 77165)
Думаю вскоре по определенному фунционалу будет сравним с таким софтом как bCad, K3, AutoCad и пр.(чего не хватало ранее)

Да! А вот bCad, K3, AutoCad и пр. до функционала Базиса еще расти и расти...

Светка 16.05.2009 21:01

DTioutiou, а я чисто по женски... пуля со смещённым центром тяжести - это куда??? (атомную бомбу видела по телевизору - красиво)... Базис - тоже красиво... а с пулей уж извините... не в курсе...


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL