Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   "НАРОДНЫЙ" базис (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2461)

DTioutiou 17.02.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Vic_Nemo (Сообщение 123245)
...как они проверку на 00 00 80 10 91 11 C2 41 добавили.
...
Там нужно номер только поменять с 606282273...

:) У меня есть один знакомый. Коммунист. Свято уверен в существовании, пардон, жидомасонов, постоянно и везде их ловит, и всегда и всюду ищет подтверждение всемирного жидомасонского заговора. Деньги изучает под лупой, каждую купюру. Не фальшивки ищет, нет. Ищет различные значки – треугольнички, перечеркнутые дуги, другие особые геометрические фигуры и узоры. И утверждает, что тот или иной фрагмент узора – это самый что ни на есть тайный жидомасонский знак, который проклятые враги злобно и коварно вставили в наши русские деньги.

Деньги, паспорта и даже газеты(!) – все смотрит на просвет(!), складывая их под особым углом(!), и везде ищет свидетельство вражеских происков. И знаете, что самое интересное? Он их НАХОДИТ!!! :) Он их находит десятками и сотнями, и зафиксировав какую-то очередную закорючку в билете на электричку – он радостно всем ее показывает: «Вот ведь проклятущие! И сюда добрались, пархатые!»

Узоры на тканях, орнаменты на зданиях, логотипы и товарные знаки – везде он находит свидетельства гнусных происков. А цифры – это вообще песня! Чуть ли ни каждый набор цифр (даже номера автомобилей) – это тайный сигнал, который подают жидомасоны (кому? Другим жидомасонам? Марсианам?). =-O Апокалиптические «666» - это детский лепет!

Все попытки отнестись к этим поискам и находках, скажем так, скептически, вызывают две реации:
1. Сначала: «Да ты наивняк! Именно чтобы разводить таких дурачков, все это и придумано!»
2. Потом, если продолжать упорствовать: «А-а-а! Да ты сам, похоже – из ЭТИХ! С тобой все ясно!» :D

При этом он сам - дядька неплохой, и во всем остальном вполне адекватен. Наверное, ему просто легче жить в постоянном тайном вражеском окружении? *SCRATCH*

Vic_Nemo 17.02.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 123357)
:) У меня есть один знакомый.............

Очень интересный рассказ.
Как говориться - кто ищет тот всегда найдёт !

Но хотелось бы услышать про -
Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 114964)
а 2008/2009 - там перекос с форматом файла

P.s.
Думаю врете Вы про "перекос" , а сказать правду Вам возможно не дает - гриф " СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО " :D , хотя об этом Вы можете и не знать , ведь слышали Вы
Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 114971)
краем уха.


DTioutiou 18.02.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Vic_Nemo (Сообщение 123390)
Но хотелось бы услышать про -
...

А Вы уже услышали. И не один раз. Последний - мое сегодняшнее сообщение #21. *PARDON* Прикольный дядечка, правда? :-[

Сашка 25.03.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Vic_Nemo (Сообщение 123245)
Там нужно номер только поменять с 606282273 на допустим 134217912 и всё будет очень корректно работать

Если поможет Winhex, то в каком месте

lezotto 25.06.2011 14:26

фиксер на который ссылка не фиксит нормально файлы народного базиса и на лицензии фиксерные не открываются. Такой прикол для лицушных пользователей? Сам лично проверял на лицензии.

Oldman 25.06.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от lezotto (Сообщение 139247)
фиксер на который ссылка не фиксит нормально файлы народного базиса

Не знаю, почему у Вас не открываются, у меня все фиксит, файлы открываются и в семерке и в восьмерке. Только что проверил.

lezotto 27.06.2011 03:13

как мне вам доказать, что я не вру ? Только у меня лицензионный базис какой-то не такой что ли ? Может есть другой фиксер, отличный от того, ссылка на который в начале темы ?

Vadim80 16.04.2012 11:41

вопрос к уважаемому DTioutiou. В настоящий момент руководство фирмы решило переходить на лицензионный базис8. Файлы из народной 7-ки не открываются ("ошибка в структуре файла"). Есть ли способ открытия имеющихся файлов, или придется заново создавать модели.

sborchik 16.04.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Vadim80 (Сообщение 177657)
Есть ли способ открытия имеющихся файлов, или придется заново создавать модели.

Может всю ветку сначала прочитаете, прежде чем спрашивать??
Всего то три странички...

Сергей Валерьевич 16.04.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Vadim80 (Сообщение 177657)
Файлы из народной 7-ки не открываются ("ошибка в структуре файла"). Есть ли способ открытия имеющихся файлов, или придется заново создавать модели.

Создай фрагмент из имеющегося файла и вставь этот фрагмент в фаил созданный в лицензионной проге бм7 или бм8


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL