Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Механизмы (выкатные, подъемные, трансформации) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Подьемный механизм только наоборот (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=7670)

EkbVkupe 14.02.2014 17:46

Подьемный механизм только наоборот
 
Добрый вечер.
Такая ситуация, был произведен монтаж стенки, нижний дверь откидывалась в низ ставили ее на петли и газфлиты.
Заказчику не понравился этот вариант просит заменить.
Может кто сталкивал? как называется? Жду вашего совета. Спасибо

Uncle 14.02.2014 18:07

Цитата:

Сообщение от EkbVkupe (Сообщение 264295)
Заказчику не понравился этот вариант просит заменить.

Что именно не понравилось заказчику - что там петли , или газлифт ? Газлифт какой - нижнего открывания?

EkbVkupe 14.02.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 264296)
Что именно не понравилось заказчику - что там петли , или газлифт ? Газлифт какой - нижнего открывания?

Да газ-лифт ему не понравился. Да обыкновенный, который везде ставят, они разве различаются?

kylan 14.02.2014 18:18

Цитата:

они разве различаются?
Еще как. Поставьте именно газлифт на открывание вниз. Если будет того же типаразмера, то даже крепление не придется менять, пересверливать, просто сам лифт замените .

Uncle 14.02.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от EkbVkupe (Сообщение 264298)
Да обыкновенный, который везде ставят, они разве различаются?

Внешне конечно же нет. А вот их принцип действия - очень даже.

EkbVkupe 14.02.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 264300)
Еще как. Поставьте именно газлифт на открывание вниз. Если будет того же типаразмера, то даже крепление не придется менять, пересверливать, просто сам лифт замените .

А раз у них размеры одинаковые так выходит что и вид у них такой а им это система не понравилась.
И если не трудно ссылку на такой можно. я написал в поиске пока не чего не нашел.

kylan 14.02.2014 18:34

Цитата:

если не трудно ссылку на такой можно
Он выглядит абсолютно одинаково с обычным газлифтом. Различить можно по положению поршня в свободном состоянии. У того, что на поднятие - поршень выдвинут, тот что на опускание- задвинут.
Цитата:

а им это система не понравилась.
вот предложите посмотрите.
Но сдается мне - что им с любым механизмом не понравиться. У вас дверь какой высоты? Ширины?.
Предложите (шуганите ценой) вот этот.

EkbVkupe 14.02.2014 20:37

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 264313)
Он выглядит абсолютно одинаково с обычным газлифтом. Различить можно по положению поршня в свободном состоянии. У того, что на поднятие - поршень выдвинут, тот что на опускание- задвинут.

вот предложите посмотрите.
Но сдается мне - что им с любым механизмом не понравиться. У вас дверь какой высоты? Ширины?.
Предложите (шуганите ценой) вот этот.

700*600
да по по большому счету за деньги не было разговора.
первый да думаю не понравиться!
а я вот второй хороший думаю вариант.
думал авентос хкс поставить но там размер максимум 400 по высоте.

sharova 18.02.2014 20:00

Можно поставить KLOKWOODы

tatka48 18.08.2015 20:56

Помогите ,а если фасад с TIP ON и открывание в ннизчто можно поставить как не газлифт???


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL