Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Обработка искусственного акрилового камня (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Раковины из акрилового камня. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=9350)

cudesnic09 06.10.2015 00:41

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 353827)
Реклама же запрещена на форуме. А там был упомянут бренд, из камня которого была сделана столешница и указана цена. Этот бренд не входит в число спонсоров, поэтому и удалили. И правильно сделали.

Т.е.теперь и в готовых работах нельзя указывать производителя материала =-O Бред какой-то........

Дровасек 06.10.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 353828)
Т.е.теперь и в готовых работах нельзя указывать производителя материала Бред какой-то........

Можно.Название вы знаете.=)

cudesnic09 06.10.2015 00:53

Цитата:

Сообщение от Дровасек (Сообщение 353830)
Можно.Название вы знаете.=)

Ну спасибо,Вы меня утешили.........

РоманФ 06.10.2015 04:21

Цитата:

Сообщение от КАМЕНЬ 48 (Сообщение 353817)
Куда-то посты удалились?
Виталий, очень хочу повторить Ваше изделие, но нет вакуумного пресса. Как Вы думаете, матрица-пуансон спасут?

На прессе будет даже лучше чем на вакуумнике

admin 06.10.2015 07:19

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 353827)
Этот бренд не входит в число спонсоров, поэтому и удалили. И правильно сделали.

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 353828)
Т.е.теперь и в готовых работах нельзя указывать производителя материала Бред какой-то........

Не надо вводить участников форума в заблуждение. Сообщения удалялись автором самостоятельно. Со стороны администрации нет и не было никакого запрета на упоминание каких-либо брендов.

Виталий Кацурба 06.10.2015 07:48

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 353835)
Не надо вводить участников форума в заблуждение. Сообщения удалялись автором самостоятельно. Со стороны администрации нет и не было никакого запрета на упоминание каких-либо брендов.

Да, это так. Почему чтобы добиться ответа нужно провоцировать?
Все хотят увидеть тему "Народный рейтинг", можно ответить сообществу о её судьбе?
Или объяснение получить? Сотни людей ждут.
Комментарий администратора

Дровасек 04.11.2015 10:18

Вложений: 2
Посмотрел тут недавно,как ребята с умывальниками мучаются,после вклейки.Сошлифовывают свесы,бедолаги.Все гораздо проще:

cudesnic09 04.11.2015 11:34

Цитата:

Сообщение от Дровасек (Сообщение 357829)
Посмотрел тут недавно,как ребята с умывальниками мучаются,после вклейки.Сошлифовывают свесы,бедолаги.Все гораздо проще:

Ага,одно неверное движение и либо изделие угробил,либо того хуже фрезер бросило и если кнопка включения с фиксацией(а на этой Маките именно такая на сколько я помню) результат может быть фатальный-тяжелейшая травма.
Согласен,сошлифовывать свесы после подклейки мойки это издевательство над инструментом и собственным организмом.
Но почему не применить конусную фрезу с подшипником???http://s011.radikal.ru/i317/1511/72/0eb69cd510b2t.jpgЗдесь свес снимался стандартной фрезой от Энкор 22,5град.Вроде достаточно эстетично....А есть и спец.фрезы,дорогие правда.А здоровье дешевле???
Второй вариант установка мойки с выпуском:http://s017.radikal.ru/i415/1511/7b/5e9e28d1ce14t.jpg
В данном случае свес пласти внутрь умывальника приблизительно 5мм.
Что? Шаблон делать,калёвку шлифовать вручную?
А как на счёт пальцы пришивать???
Дровасек!Я бы на Вашем месте поостерёгся выкладывать столь неоднозначные(мягко говоря) приёмы работы на всеобщее рассмотрение.Уверен у Вас и опыта хватает и рука верная,поставленная.
А если начинающий воспользуется Вашим советом?
Понятное дело все мы переходим улицу на красный свет,бывает.
Но учим ли мы этому собственных детей???

Дровасек 04.11.2015 11:43

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 357837)
Дровасек!Я бы на Вашем месте поостерёгся выкладывать столь неоднозначные(мягко говоря) приёмы работы на всеобщее рассмотрение.Уверен у Вас и опыта хватает и рука верная,поставленная.
А если начинающий воспользуется Вашим советом?

Я бы на вашем месте поостерегся писать ерунду.А сначала попробовал.Там даже ребенок справится.А конусной фрезой овальный умывальник тоже попробуйте-вместе поржем.

cudesnic09 04.11.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от Дровасек (Сообщение 357839)
Я бы на вашем месте поостерегся писать ерунду.А сначала попробовал.Там даже ребенок справится.А конусной фрезой овальный умывальник тоже попробуйте-вместе поржем.

Да не надо кипятится и ерипенится.
Работа фрезером на весу без надёжной опоры-грубейшее нарушение правил техники безопасности!!!Даже пробовать не буду.
А свесы на овальном умывальнике конусной фрезой снимал не раз и не два.После фрезеровки всего то и требуется что лёгкая доработка циклей,ну и естественно шлифовка.
СпокойнЕе,спокойнЕе,"трахтор мы тож бичили"........А также доводилось пальцы с пола подметать и рваные раны в полкисти перебинтовывать :-\

P\S.

Эсли бы Вы показали способ снятия свеса пальчиковой копировальной фрезой с помощью фрезера Makita RT0700CX2 установленного в поворотную базу ничего кроме "Спасибо" в ответ бы не получили.Кстати это третий вариант исполнения данной операции без выкрутасов и самое главное безопасно(!!!).
[свернуть]


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL