Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   PRO100 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Pro100 - проекты (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=836)

designer 07.02.2010 20:37

An_gel,
дело в том, что у меня нет цели вас обидеть. но я точно уверен в том, что мою абсолютно конструктивную критику вы примете как обиду или оскорбление вашего труда... проверено... и не раз... я специально скрыл под хайдом мой ответ вашему "заступнику " garik_1973, который хочет "исправляя" ваши ошибки избежать своих :) упс... не пойдёт. каждому лбу свою стену :)
если наставиваете на моём ответе касаемо ваших работ - я сниму хайд (моё сообщение с оценкой скрыто от пользователей с количеством сообщений меньше 30) - но ругаться со мной потом и тыкать мне пальцем что я тут раскритиковал и пр... - я вам не дам. мы профессионалы. или принимаете и исправляете - или молча делаете выводы без споров и ругани. срачки я тут не допущу. благо прав на это достаточно.

по поводу:
Цитата:

Сообщение от An_gel (Сообщение 118833)
почему эти работы,а остальное,вам что понравилось?

нет. не понравились. если бы у нас работы попадали на показ проходя некий отбор (как на многих 3Д форумах) - они бы точно не попали на публику. примеры я вам привёл.

без обид. ничего личного.
жду от вас ответа - открывать вам пост с оценкой или нет.

vayaka 07.02.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от An_gel (Сообщение 118833)
Может и мне объясните,что вы такое увидели?

Я опасаюсь оценивать чужие работы...т.к. признаюсь по работе - в спешке приходится тож халтурить. Но здесь с замечаними designer согласен полностью. Специально не читал его хайд, свои замечания напишу- потом прочту... Короче обобщенно, ИМХО - Ракурсы ну какие-то космические, голова кружится. Унитаз на первом эскизе - прям челенджер какой- то:D.. Ванна - треснутая. Ручки на мебели(деревянной) отсутствуют. Покрывало- типа бесцветный ковер самолет. Плазма - ну вообще чемодн какой-то. Освещение - валяется по всем проектам. Люстры вообще не в тему. Короч если честно, то косяков предостаточно... Такие эскизы требовательному заказчику можно показать только при нажатой кнопке "контуры" отключив все остальное...
Правда тож мало толку будет*SORRY*. Прошу сковородками не бросаться, не желаю вызвать гнева слабой половины...Но давай-те ка вместе набираться опыта и относится к своим работам чуть требовательней. Поверьте тогда и признание прийдет и самоценка вырастет, ну и денюжка рекой польется....:)

designer 07.02.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от vayaka (Сообщение 118978)
в спешке приходится тож халтурить.

я с такой позицией согласен, всякое бывает...и сроки поджимают, и клиент с начальством в спину дышат... бывает. НО!!! неужели эти работы стоит показывать как пример своего мастерства? здесь, на форуме мебельшиков... речь об этом.

designer 10.02.2010 01:35

Цитата:

Сообщение от An_gel (Сообщение 119350)
я ни на кого не обиделась)вы уж простите)
все замечания приняла к сведению,главный вывод,не хочешь получить в лоб,не подставляй)))спасибо всем за внимание)))

An_gel оказалась девушка... точно обиделась...
вывод к сожалению не правильный, так как из него получается, что ничего не стоит нам тут показывать (из проектов). а на самом деле - стОит, ещё как стОит, и показывать, и хвалиться собственными достижениями и интересными работами... но не тем, что Вы показали.
так что пересмотрите собственные взгляды - ждём от Вас новых, интересных, качественных работ.

lord RIF 10.02.2010 14:03

8-)
Цитата:

Сообщение от An_gel (Сообщение 118428)
подскажите,пожалуйста,как сделать,такие же яркие лампочки!)))

В Photoshop CS2

NIKARK 10.02.2010 19:27

Вложений: 4
Лестница в ограниченном пространстве. Вложение 22977
Вложение 22976

Koalin 10.02.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от NIKARK (Сообщение 119469)
Лестница в ограниченном пространстве

NIKARK, верхний марш из-за стесненных условий оправдан (по принципу "утиная лапа"), но нижний?! Там же в два счета шею свернешь!:(

NIKARK 10.02.2010 23:59

Koalin, Люди живут год, ребенку 7 лет,спальня и детская на втором этаже.
Никто не жалуется. На ступеньку наступаешь загорается следующая. И
подогрев стекла только в рабочих ступеньках.

lord RIF 11.02.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от NIKARK (Сообщение 119469)
Лестница в ограниченном пространстве.

Очень интересное решение!!! Может стоит немного продумать нижний уровень (по цвету например, типа шахматный порядок- клетка белая, клетка черная) чтоб на подсознательном уровне ноги сами искали порядок ступеней.*THUMBS UP*

NIKARK 11.02.2010 10:47

Выше писал- на ступеньку наступаешь следующая загорается.


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL