Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков" (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=215)
-   -   КОНКУРС ЗАВЕРШЁН. ПОДВОДИМ ИТОГИ (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=5077)

Okean18 01.07.2012 18:58

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН. ПОДВОДИМ ИТОГИ
 
Ну вот и подошел к концу конкурс.Приём работ закончен.Осталось выставить оценки и определить победителей.
В разделе Обзор и обсуждение конкурсных работ - работы участников конкурса, их обсуждение, вопросы по проектам. Не забудьте проголосовать за каждую работу , выставив ей оценку. Этим мы определим обладателя Приза зрительских симпатий.

В разделе Результаты конкурса будут оглашены победители и комментарии работ участниками жюри.


Комментарий модератора
Okean18:
Сразу же хочу добавить.Хочется услышать объективное мнение от обсуждающих.Не забывайте,что это новички.Также все насмешки, высказывания типа " Я бы сделал лучше" будут караться без предупреждения-баном раз и навсегда без возможности востановиться на данном форуме.Уважайте чужой труд

Lin63region 01.07.2012 19:26

Эмм.. У меня вопросик один возник. У части работ для предварительного просмотра выложено много картинок, а у части работ мало. Я, конечно, скачала все архивы и посмотрю подробно, но как то "первое впечатление" работает не в пользу работ с 2-3 картинками относительно первых. Я просто рано спрашиваю и все будет дооформлено или так и останется?

Uncle 01.07.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Lin63region (Сообщение 189339)
Я просто рано спрашиваю и все будет дооформлено или так и останется?

Работы выложены все в том виде как их представили авторы работ.

Lin63region 01.07.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 189341)
Работы выложены все в том виде как их представили авторы работ.

ну не совсем.. В 4-й в архиве намного больше картинок, в 4 и 7 - описания. Где мало картинок можно было бы добавить конструктива из файлов просты - это ведь не так сложно, а не у всех стоит Про100 для просмотра конструктива.

cudesnic09 01.07.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от Lin63region (Сообщение 189346)
Где мало картинок можно было бы добавить конструктива из файлов просты - это ведь не так сложно..

Если участник представляя работу на конкурс не озаботился "картинки" прицепить почему это за него делать надо?Я вот ПРО100 не знаю и файл sto. просто бесполезен для меня.Вы же не позаботились конвертировать его в dxf?Почему я это должен делать?К стати я то сделал,точнее коллеги помогли ,сделали.Так лучше бы я не смотрел те модели...............

Lin63region 01.07.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 189348)
Если участник представляя работу на конкурс не озаботился "картинки" прицепить почему это за него делать надо?Я вот ПРО100 не знаю и файл sto. просто бесполезен для меня.Вы же не позаботились конвертировать его в dxf?Почему я это должен делать?К стати я то сделал,точнее коллеги помогли ,сделали.Так лучше бы я не смотрел те модели...............

К моему сожалению не умею конвертировать. Спасибо большое тем, кто это сделал.

sergeyzak18 01.07.2012 20:07

Хочу в свою очередь высказаться по существу, с моего личного взгляда по крайней мере лично для меня трудно определиться в лидере пока говорю за него, я лично усмотрел их двоих это проект под номером №7 и номером №1, их работы на мой взгляд заслуживают особого внимания... остальные участники слегка по моему отстают... и скорее не в количестве картинок дело а в качестве работ... Мастеров видно сразу... Подача проекта под №1 конечно интересней но с точки зрения дизайна работа под номером №1, на очень хорошем уровне.

Моё личное мнение!

FABRE 01.07.2012 20:14

Уважаемые организаторы конкурса, просьба вместе с эскизами участников
выкладывать и исходный файл. Так желающим, будет проще сформировать объективную
оценку конкурсного задания, а то конструктив оценить без единого чертежа (или размеров ) очень сложно.

Uncle 01.07.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Lin63region (Сообщение 189346)
В 4-й в архиве намного больше картинок

Добавил картинок из архива

cudesnic09 01.07.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от FABRE (Сообщение 189351)
Уважаемые организаторы конкурса, просьба вместе с эскизами участников
выкладывать и исходный файл.

Исходные файлы в архивах,там же находится и конвертированные файлы моделей.Если выкладывать всё на форум наш конкурс сожрёт весь ресурс:D.
Скачать с файлообменника особого труда не составляет.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL