Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сколько Вы готовы платить за КД? (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=9223)

Serje 12.09.2018 12:08

Разрабы - европейцы)) У них так принято: не употреблять слишком много, и оплачивать ровно столько, сколько употребил.

Согласен, не наш это подход, но право на жизнь - имеет.

А по поводу
Цитата:

некачественная мебель, состряпаная в спешке
- что-то я не видел уже в последние годы недописанных в спешке смс. За воду тоже многие по счётчикам платят, и ничего, вроде с мыльной головой никто не ходит)))

Как смотреть, в общем.

Цитата:

а жадность как известно фраера сгубила
Кстати, для тех кто не любит считать минуты - для КД есть абонементы.

Sovka 13.09.2018 12:18

считаю, что цена на программу адекватна.
Но русский менталитет готов экономить каждую копейку и щемить на всём. Грустно это, т.к. такая идея с лицензированием тоже имеет право на жизнь.

RED 13.09.2018 12:32

Цитата:

Сообщение от Serje (Сообщение 462691)
что-то я не видел уже в последние годы недописанных в спешке смс. За воду тоже многие по счётчикам платят, и ничего, вроде с мыльной головой никто не ходит)))

Весьма некорректное сравнение!

scel 13.09.2018 15:13

Цитата:

Сообщение от Sovka (Сообщение 462737)
считаю, что цена на программу адекватна.
Но русский менталитет готов экономить каждую копейку и щемить на всём. Грустно это, т.к. такая идея с лицензированием тоже имеет право на жизнь.

Цитата:

Сообщение от Sovka (Сообщение 462751)
подскажите, я так и не понял где брать русификатор. Он от 5.0 подходит для 6.5?

Sovka, Это все два ваших сообщения. С вашим менталитетом, может, правильнее не брать, а купить? И давайте без перехода на личности и национальности. Щемиться за каждый цент - это не к нам!

Sovka 13.09.2018 16:56

Цитата:

Сообщение от scel (Сообщение 462760)
Sovka, Это все два ваших сообщения. С вашим менталитетом, может, правильнее не брать, а купить? И давайте без перехода на личности и национальности. Щемиться за каждый цент - это не к нам!

Я предпочитаю покупать и себе бы купил, но меня всего-лишь попросили разобраться почему перестала работать 5.0. Сижу и разбираюсь. Попутно задаю вопросы, т.к. софт для меня новый, лекарства интересны.

В данном случае я сторонний наблюдатель.

MissO 21.02.2019 11:27

*PARDON* +- 5т.р. но что бы не на год а до обновления, как базис.

Anomalnaya 28.06.2019 13:02

Считаю адекватной ценой 200 евро, не больше. Но с бесплатным последующим обновлением и поддержкой

Aleksandr18 04.07.2019 15:06

изза постоянных сбоев с прогой - и часами, решил что проще салон перевести на SketchUP. Пока только изучаем.
Если цена на KitchenDrow будет в раене 200 у.е. (постоянная) - готов вернуться.

Collector 12.09.2019 11:58

Работаю мебельным дизайнером уже более 14 лет. Но даже с таким багажом знаний и опытом работы на проект уходит день два работы (профессионалы поймут). Часто клиент хочет не один вариант, а 2, 3 и более. Многие ли здесь из присутствующих могут похвастаться тем, что клиент готов платить за каждый проект? Как правило приходится делать всё это бесплатно, потому что у "Мебельщика Василия" в соседней фирме проект, блин, бесплатный и выдаётся на руки. Сами же себе тем самым выкопали ямку)...
И теперь напрашивается вопрос, на сколько актуально платить 3 евро в час или как предлагается купить абонемент? Я сутками бывает не вылезаю из программы...
А если кто скажет включай в стоимость, я отвечу так: в нашем городе численностью населения 270тыс.чел. 350 зарегистрированных мебельных компаний и ещё "+" в 2 раза больше "Наколеньщиков". Проще не купить часы для программы, а забить на свою работу! Как-то так, Коллеги))

saif12 24.09.2019 12:51

Как продавалась и продавалась открытая арабская версия без фиксированного количества часов?
Можно ли получить копию?
https://web.facebook.com/kitchendraw1/


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL