Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Фурнитура и комплектующие (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Фурнитура, комплектующие для купе . (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1744)

бабочка 10.09.2013 18:06

АРИСТО, RAUM+

SanAndre 10.09.2013 20:49

Интересует обстановка в Украине, мы на юге у нас тут ассортимент не очень, поэтому я понимаю что есть гораздо лучше системы, для России это нормально но для нашего скромного города с его скромными клиентами).
Ребята у нас в городе в основном китайски аналоги идут: ROLA, ALIGATOR, SAIDI.....
BRAUN это уже считается круто, поэтому хотя бы польские системы, которые на голову будут круче BRAUN
Последний заказ делал из INDECO профиль Quebec более менее нормально. В ROMANDOR видел профиль LAZURYT (интерисуют широкие профиля). Зв Sevroll в обще мало информации.
Интересует широкие вертикалки, как напольная так и подвесная система. Посему хочется узнать кто INDECO или KOMANDOR лучше считается, и где стоит Sevroll.
В Украине INDECO и KOMANDOR вижу на a Sevroll кто то встречал и где, или вообще не стоит по нему заморачиваться.

agent737 10.09.2013 22:15

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242542)
Sevroll кто то встречал и где

Не только встречал, но и регулярно использую для бюджетных шкафов ( система Фокус для плиты 16-18мм) . Особых заморочек не замечено. У нас на западе его (Sevroll а) навалом.

SanAndre 10.09.2013 22:20

Цитата:

Сообщение от agent737 (Сообщение 242559)
Не только встречал, но и регулярно использую для бюджетных шкафов ( система Фокус для плиты 16-18мм) . Особых заморочек не замечено. У нас на западе его (Sevroll а) навалом.

У нас на юге печально, INDECO надо в городах миллионниках заказывать в той же Одессе. Польски системы рассматриваю как достойную замену BRAUN посему бюджетные серии не интересны, только с заявленными выше критериями: ширина вертикального профиля не менее 35 мм и шире.

Что получается по цене с аналогичных профилей у заявленных систем KOMANDOR, INDECO, SEVROL.

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 242522)
АРИСТО

Это проще система или лучше? , посмотрел на сайте как то не сильно 2 вида вертикальных профиля....

Добавлено через 11 минут
Только у SEVROLL ролики движутся по рельсе, а не в пазу, как у других раздвижных систем, благодаря чему дверь перемещается с особой плавностью и бесшумностью.

Это как? (у INDECO по пазу проверял)

бабочка 10.09.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242574)
Это проще система или лучше?

Это похожая. С теми не работал, поэтому не могу сравнивать. Работаю ей 7 лет, всё хорошо.

Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242574)
посмотрел на сайте как то не сильно 2 вида вертикальных профиля....

А сколько нужно?

SanAndre 10.09.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 242579)
Это похожая. С теми не работал, поэтому не могу сравнивать. Работаю ей 7 лет, всё хорошо.


А сколько нужно?

) хотелось бы больше, особенно когда большие двери смотрится широкая вертикалка + прочней на большой высоте, 35мм ширина (индеко квебек ставил тут) хотелось бы шире порядка 50мм.
Рассматриваю какие есть варианты у более доступных производителей
Вот ещё пригляделся профиль лазурит у командора, у севрола профиль фокс, осталось выяснить шо по ценам и по качеству, аристо серьёзно заявляет - Двери шкафов-купе «Аристо»
могут быть:
- 1500 мм шириной,
- 3200 мм высотой,
Максимальный вес 160 кг

Комментарий модератора
AlexBolton:
Внимательнее выбирайте тему/топик/раздел для публикаций...

бабочка 11.09.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242584)
хотелось бы больше

А чего их баловать? Симметрия и ассиметрия, долго думать не будут. Шучу! ))))

Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242584)
аристо серьёзно заявляет - Двери шкафов-купе «Аристо»
могут быть:
- 1500 мм шириной,
- 3200 мм высотой,
Максимальный вес 160 кг

Это не габарит одной двери. Это максимально допустимые значения по высоте и ширине двери.

Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242584)
хотелось бы шире порядка 50мм.

Если нужно шире, то пора переходить на массив. Вот у меня в планах переход на массив.

SanAndre 11.09.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 242590)
Если нужно шире, то пора переходить на массив. Вот у меня в планах переход на массив.

Я наоборот перешёл с массива)

бабочка 12.09.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от SanAndre (Сообщение 242593)
Я наоборот перешёл с массива)

Чем массив не устраивал?

SanAndre 12.09.2013 09:58

Цитата:

Сообщение от бабочка (Сообщение 242718)
Чем массив не устраивал?

Холодный цех и руки в занозах :D


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL