Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Маркетинг. Реклама. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Продвижение в Instagram (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=11660)

Ксения Мебель 06.11.2016 18:35

Продвижение в Instagram
 
Добрый вечер. Всем понятно про важность сайта и его продвижение, а вот интересно, кто нибудь занимаемся продвижением своей страницы в Инстаграме или Контакте (мне лично Контакт не нравится)? Приносит ли это результат в виде клиентов?

psycho123 10.11.2016 09:42

Добрый конечно, всё работает, главное делать работу наилучшим образом)
могу эффективно и недорого продвигнуть

Ксения Мебель 10.11.2016 19:49

Недорого это сколько?)
Ботов наподписывать? :)

M&U 01.03.2017 14:10

Поподробнее , пожалуйста

Romaken 01.03.2017 15:43

Если экслюзивные предложения, то имеет. Для недорогих вариантов - новостройки + ноги ну и салон само собой

SEOVivat 13.04.2017 11:55

Доброго времени суток, я являюсь представителем компании SEOVivat по продвижению сайтов и социальных сетей. Отвечу на вопрос Ксении. Безусловно, да! И инстаграм, и ВКонтакте дают свои плоды. Главное вести грамотно рекламные кампании, создавать помимо продающих постов и простые информационные, и тп. Многие владельцы своего бизнеса "забивают" на социальные сети, т.к либо от незнания, потыкав кнопочки в социальной сети, приходят к выводу, что это бесполезно, либо, заказав продвижение у псевдоспециалистов "обжигаются" и больше не хотят иметь с этим дело.

Ю-Питер 21.06.2017 14:58

В инстаграм раскручиваться на данный момент проще чем в контакте (если говорить о бесплатном продвижении).

И подписчиков можно достаточно быстро накрутить, только реальных людей там в разы меньше (куча ботов из других городов).

Только по факту клиентов из инстаграм в мебельной сфере по пальцам пересчитать можно.
Но курочка по зернышку)

art86 19.08.2017 10:26

На счет именно мебели не скажу, но по дизайну интерьера и отделке инстаграм неплох для привлечения клиентов. Особенно учитывая цену.

polteplo 04.10.2017 09:48

В Инстаграме результат можно получить, активно размещая качественные и модные фото. Но, не для каждого бизнеса работает .. знаю успешные кейсы - одежда, салоны красоты, тюнинг ... по мебели можно поискать аккаунты - станет понятно, по активности фоловеров - работает или нет.

maxi5555 17.12.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Ксения Мебель (Сообщение 402332)
Добрый вечер. Всем понятно про важность сайта и его продвижение, а вот интересно, кто нибудь занимаемся продвижением своей страницы в Инстаграме или Контакте (мне лично Контакт не нравится)? Приносит ли это результат в виде клиентов?

Конечно приносит и причем быстрее, чем в случае с обычным продвижением в поисковых системах (хотя полностью от него отказываться тоже не нужно). вот почитайте здесь smm-uno.ru


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL