Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Летний конкурс на звание ЛУЧШЕГО МЕБЕЛЬЩИКА ПОРТАЛА" 2-й Этап. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=813)

Okean18 21.08.2008 21:54

"Летний конкурс на звание ЛУЧШЕГО МЕБЕЛЬЩИКА ПОРТАЛА" 2-й Этап.
 
Вложений: 2
Внимание стартовал 2-й этап конкурса на звание "ЛУЧШЕГО МЕБЕЛЬЩИКА ПОРТАЛА"

В конкурсе учавствуют:

  • Designer
  • Oksa
  • Potrjas
  • Vladko
  • Alex_xv
  • izi
  • Lekseich
  • Kudesnick
  • IS800
  • Katy82
  • Vims
  • Oleg_Presnikov
  • Koalin


Конкурсное задание на 2-й этап

Для вашего проекта Вам предлагается стандартный лист замера. «Столовая –кухня»
В соответствии с которым, необходимо будет построить кухонный гарнитур, произвольного стиля, цвета и комплектации, и подготовить следующий пакет документов:
1)-Фотореалистичное изображение (не главный параметр при выставлении
оценки, т.к. конкурс не между создателями программ, а между дизайнерами-конструкторами) в нескольких ракурсах
2)-Файл проекта в формате программы, в которой
создавался проект
3)-деталировка всего гарнитура в произвольной форме. Оценивается, будут оригинальность решения, качество его преподнесения, правильность конструкции и возможность его воплощения в жизнь

Необходимые документы выслать на адрес conkurs@mebelsoft.net

Скачать задание на 2-й этап

Конкурс продлится до 30 сентября

Удачи:):):)

Получены конкурсные работы от:
  • Lekseich
  • Alex_xv
  • Kudesnick
  • Katy82
  • Koalin
  • Oleg_Presnikov
  • IS800

Okean18 01.09.2008 00:02

За работу:)

Oleg_Presnikov 01.09.2008 00:57

Да ребята, пулемет я вам не дам! Видал я много чудо-творений советской архитектуры. А не проще перепланировать кухню и поставить хотя бы окна по-человечески. А то придется кухню под среднестатистического пигмея с ростом 150 в кепке, на коньках и в прыжке проектировать. Это напоминает парк в Финляндии Страна мумитроллей, там вся мебель такая.
Потом, извините, если проект реальный, а колонку где угодно вешать, что ж вытяжку через всю кухню тащить?
Дали бы мне этого заказчика, я бы ему мозги для начала на место вправил.

Okean18 01.09.2008 01:09

Цитата:

Сообщение от Oleg_Presnikov (Сообщение 29745)
Да ребята, пулемет я вам не дам! Видал я много чудо-творений советской архитектуры. А не проще перепланировать кухню и поставить хотя бы окна по-человечески. А то придется кухню под среднестатистического пигмея с ростом 150 в кепке, на коньках и в прыжке проектировать. Это напоминает парк в Финляндии Страна мумитроллей, там вся мебель такая.
Потом, извините, если проект реальный, а колонку где угодно вешать, что ж вытяжку через всю кухню тащить?
Дали бы мне этого заказчика, я бы ему мозги для начала на место вправил.

Кухня действительно существует,это не мои виртуальные замыслы а действительная реаль.Это был мой замер...........и это был депутат который посносил все стены и посторил кухню, и про колонку я не выдумал.......ее действительно ему поставят где ему будет нужно.И про высоту окон,и высоту стен...........все размеры реальные..............все до милиметра.Только я уже давно ее посторил..........теперь дело за вами:)

Oleg_Presnikov 01.09.2008 01:25

Цитата:

Сообщение от Okean18 (Сообщение 29746)
Кухня действительно существует,это не мои виртуальные замыслы а действительная реаль.Это был мой замер...........и это был депутат который посносил все стены и посторил кухню, и про колонку я не выдумал.......ее действительно ему поставят где ему будет нужно.И про высоту окон,и высоту стен...........все размеры реальные..............все до милиметра.Только я уже давно ее посторил..........теперь дело за вами:)

Да не вопрос, места для разворота все равно хватает. Стилистическое направление на усмотрение автора?

Okean18 01.09.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Oleg_Presnikov (Сообщение 29748)
Да не вопрос, места для разворота все равно хватает. Стилистическое направление на усмотрение автора?

Тут все на усмотрение автора:)

Lekseich 02.09.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Okean18 (Сообщение 29749)
Тут все на усмотрение автора:)

А радиаторов под окнами нет (отопления)?

Okean18 03.09.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от Lekseich (Сообщение 29924)
А радиаторов под окнами нет (отопления)?

Нет

Okean18 03.09.2008 22:19

Вложений: 2
Маленькое дополнение в размерах для тех у кого возникнет вопрос.Растояние от пола до газовых труб 1420мм

Kudesnick 07.09.2008 13:48

Господа, возможно покажусь невеждой, но я никогда не сталкивался с газовой системой. Понятия не имею что такое "газовая колонка" (каких она размеров и для чего нужна) и не знаю каким образом плиту нужно подключать к трубам. Прошу вас осведомить меня.


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL