Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Посоветуйте транспортную компания для доставки из Москвы в Регионы РФ(Новосибирск) (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=7578)

haksli 27.01.2014 12:03

Посоветуйте транспортную компания для доставки из Москвы в Регионы РФ(Новосибирск)
 
Добрый день!

Возникла необходимость отправить фасады из Москвы в Новосибирск (кухня родителям :) ).

Подскажите, пожалуйста, надежную транспортную компанию, которая сможет это сделать не повредив изделия.

Фасады не дешевые, из массива, есть гнутые с витражами.. Хочется чтобы все доехало без проблем.

Заранее очень благодарен!

Foxit 05.02.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от haksli (Сообщение 261039)
Добрый день!

Возникла необходимость отправить фасады из Москвы в Новосибирск (кухня родителям :) ).

Подскажите, пожалуйста, надежную транспортную компанию, которая сможет это сделать не повредив изделия.

Фасады не дешевые, из массива, есть гнутые с витражами.. Хочется чтобы все доехало без проблем.

Заранее очень благодарен!

Пользуюсь ЖелДорЭкспедицией. Никогда никаких проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). И стекла возили и зеркала... Работают по всей России (РЖД все таки) и цены демократичные. На их оф-сайте очень удобный калькулятор, позволяющий посчитать стоимость перевозки. Цена, конечно, получится примерной, т.к. ценник еще зависит от нескольких факторов, таких как вид упаковки, срочность и т.д.
Удачи!

Эллина 22.02.2014 17:51

Мы часто отправляем грузы в регионы, если Вы хотите, что бы груз доехал в целостности, то рекомендую автотрейдинг+Обрешотка!, в данном случае они рублем отвечают за целостность груза согласно ттн.

haksli 21.04.2014 09:21

Доставил фасады ЖелДорЭкспедицией... Пришло все в целости и сохранности за 5 дней :)

Спасибо за рекомендации!

State 03.01.2015 20:21

Цитата:

Сообщение от Эллина (Сообщение 265736)
Мы часто отправляем грузы в регионы, если Вы хотите, что бы груз доехал в целостности, то рекомендую автотрейдинг+Обрешотка!, в данном случае они рублем отвечают за целостность груза согласно ттн.

Автотрейдингом крайне не рекомендую. Был печальный опыт, когда у них закрываются терминалы в регионах, но они продолжают принимать грузы на это направление. А потом месяц невозможно понять что с грузом. Звоня на горячую линию, девушка сначала вежливо говорит, что да, груз отправлен, терминал пункта назначения временно не работает, когда заработает и где сейчас груз, такой информации нет, но вы можете перезвонить позже. Но затем, когда вы становитесь настойчивым и пытаетесь понять что с вашим грузом, девушка тупо бросает трубку или переводит вас в режим ожидания под предлогом перевода на другого специалиста. В интернете полно жалоб такого рода, можете посмотреть. Меньше всего проблем у меня было с конторой Деловые линии, а если и возникали вопросы, всегда находили решение.

KOHKyPEHT 04.01.2015 21:06

Друзья, ищу компанию (вернее ищу отзывы), возвожно альтруистов, которые готовы доставить "что-нибудь" в Мурманскую область. "Сортировочна" - Кандалакша или Апатиты. Оттуда самовывоз.

Вчера сделал заказа на Всеинструменты.ру, (все под заказ... очень много из того что мне нужно - отсутствует, но я подобрал себе 29 позиций! а это уже супер гуд!) например, на 20 тысяч рублей
Состав - струбцины, малки, угольники, уровни. По сути - измерительный инструмент.
Обещают "собрать заказ" в течении трех недель (доставка до предатсавиельства в Мурманске (300 км от меня)........ а потом - пересылка - доставка.. И я впал в уныние.

Возможно транспортные компании мне помогут. Потому как заказывать собираюсь далеко не "измерительный" инструмент. А вещи куда более тяжелые (до 100 кг) и объемные "до 2 кб. м3)

Если есть опыт - отпишитесь пожалуйста!

Влад@мир 03.09.2015 09:23

Здравствуйте! Может Вам еще интересно,но я открыл для себя компанию "Возовоз". В интернете есть их контакты. Как раз те направления,что и указаны у Вас.

power_yura 09.09.2015 12:42

Пользовался ЖелДорЭкспедицией. Проблем слава богу не было.

Sars-07 07.10.2015 10:56

У меня тоже хорошие впечатления от ЖелДорЭкспедиции. А вот КИТ крайне не рекомендую, много печального опыта!

Григорий1239 07.08.2016 17:46

Логистика!!
 
Про крупные компании поначитались уже отзывов, знаем про всякие ужасы и отношение к клиентопотоку и качестве услуг. Но,конечно, всё от случая к случаю, иногда у всех бывают проколы.

Со своей стороны советую Логистика-Запад: давно работают, специализация СЗФО, но по другим городам тоже доставляют. Что можно сказать - недорого, возят без сложностей, разные варианты грузов (или мне просто везло :) ) Стоимость посчитайте лучше сами на сайте.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL