Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   bCAD мебель (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Установка bCAD. Проблемы и их решение. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=431)

Endrass 21.11.2007 11:46

Установка bCAD. Проблемы и их решение.
 
Цитата:

Сообщение от ShamanNet (Сообщение 537)
Endrass, установил bCAD 994. Начал пробовать и сразу затык. Программа наглухо виснет. С чем может быть связано это неудобство?

Было что не запускалась ,пока SP 2 не поставил.Но никогда не зависала.
JAVA стоит ?От прежней версии полностью "избавились"?Не просит прав Администратора для запуска,а если запускается,то мебельных приложений нет? Давно как-то пробовал ставить новую рядом со старой,конфликтуют.Скорее всего не снесли прежнюю версию.Я экспортирую настроенный банк данных в отдельную папку,убираю bCAD,ставлю новую версию,импортирую свой банк данных в новую версию.После просмотра Демо и возврата к прежней версии опять импортирую банк данных.

ShamanNet 21.11.2007 18:58

Endrass, спасибо. Проблема решилась установкой JAVA машины.

SAVANT 13.01.2008 16:57

Проблемка
 
Сначала загрузил программу- открылась, работает.Загрузил обновления .994 ПИШЕТ ОШИБКУ --приложению не удалось запуститься, поскольку full.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.--
Пробовал не исправила. Помогите люди добрые.

Valerian 13.01.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от SAVANT (Сообщение 3105)
Сначала загрузил программу- открылась, работает.Загрузил обновления .994 ПИШЕТ ОШИБКУ --приложению не удалось запуститься, поскольку full.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.--
Пробовал не исправила. Помогите люди добрые.

Первый раз такое встречаю... скрин можешь сделать?

SAVANT 13.01.2008 17:15

НЕ, моих познаний не хватает.:confused:


Загрузил на ноутбуке всё заработало, видать с компом неполадки.
А куда библиотеку вставлять?

glaz 17.01.2008 21:18

Господа у меня возникла проблема с bCAD установил я его, установил приложенную JAVA машину, снес машину от SUN....но возникла проблема, программа запускается но при попытке запустить что либо из ПРИЛОЖЕНИЯ=>...... выскакивает ошибка Could not locate Java Virtual Machine: Класс не зарегистр ирован..... У кого возникала такая проблема и как её решили??? Заранее спасибо!!!

Valerian 19.01.2008 10:44

Цитата:

Сообщение от durnoy_glaz (Сообщение 3404)
Господа у меня возникла проблема с bCAD установил я его, установил приложенную JAVA машину, снес машину от SUN....но возникла проблема, программа запускается но при попытке запустить что либо из ПРИЛОЖЕНИЯ=>...... выскакивает ошибка Could not locate Java Virtual Machine: Класс не зарегистр ирован..... У кого возникала такая проблема и как её решили??? Заранее спасибо!!!

А на других машинах пробовал? Может не корректно снёс яву?

ghost999 27.01.2008 12:04

Коллеги, кто-нибудь ставил последние версии на висту?

Valerian 27.01.2008 12:05

Цитата:

Сообщение от ghost999 (Сообщение 4311)
Коллеги, кто-нибудь ставил последние версии на висту?

У ПроПро тяжко с Вистой! Даже лицензия не хочет фурычить... а со сменым ехе вроде работает... сам пока с ХРюши не слезаю :D

Fedoren 06.02.2008 23:57

У меня стоит bCAD 3.9 7... (точно не помню) всё ОК! Недавно скачал 3.92... поставил, вроде всё работает, но в отчете нету графы "кромки" (где обычно пишется н в л п). Подскажите, у кого более последняя версия, это так и есть? Или у меня глючная прога?


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL