Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   AutoМебель | программа для мебели (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=64)

alex71 20.11.2007 17:18

AutoМебель | программа для мебели
 
AutoМебель


Программа для проектирования мебели AutoМебель предназначена для работы с базой данных параметрических моделей мебели для AutoCAD версии 2000i и выше.
Программа очень упрощает и ускоряет проектирование мебели. Вы выбираете наиболее близкую к проектируемой мебели модель, задаете ее размеры. Все изменения тут же отображаются в окне предварительного просмотра. После нажатия на кнопку "Вставить в AutoCAD", в Автокад в указанное вами место вставляется выбранное вами изделие с указанными вами размерами. Для удобства работы с программой предусмотрена возможность предварительного просмотра разных видов (сверху, снизу, справа). Кроме размеров есть дополнительные параметры: типы фасадов, типы выдвижных ящиков, типы тумбочек в столах; количество ящиков, полочек, дверей. Так же в программе предусмотрены дополнительные настройки для таких видов изделий как кухни, шкафы-купе.
Сайт программы

Есть вопросик по програмульке. Кто с ней работал. Есть ли на нее ключики ? Или стоит перейти на более серьезные проги. ТО тогда какие ? Больше интересует не проектирование, а деталировка.

Verba 12.12.2007 18:34

Цитата:

Есть вопросик по данной програмульке. Кто с ней работал. Есть ли на нее ключики ? Или стоит перейти на более серьезные проги. ТО тогда какие ? Больше интересует не проектирование, а деталировка.
Я работал на лицензионной Auto мебель (прога для «ленивых» … так ящики подвигать)сейчас хочу пересесть на 3D конструктор.
Если больше интересует деталировка то это прога « Мини мебель»
В принципе ни чего плохого сказать не могу нормальные прошки.
Цитата:

Или стоит перейти на более серьезные проги. ТО тогда какие ? .
IMHO. Для проектирования мебели серъезнее 3D конструктора проги нет

Жоро Илиев 17.12.2007 15:40

ети программи очень хорошие при работе с автокад, дешевлe...., так что кто работал с базовий автокад сразу узнает что ето такое использование мебельных utilities, ему будет легче....
а 3Д Конструктор - ето большая программа, сравнят ее с добавления нельзя...

misho 14.01.2008 23:28

Скачал демки и попробовал. Очен хорошо для маленких мастерских но для серийное производство нелзя.

semitkin 16.01.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от alex71 (Сообщение 2068)
А ключик золотой имеется ?

По большому счету они стоят не так уж и много. С моей точки зрения толку от них не много.....

arsenii1981 16.01.2008 15:26

искал долго но никто и нигде не видел ключиков для этох прог.
Я думаю из-за того что они дешёвые их никто и не ломает (не выгодно),
А попробовать её в деле хотелось бы (а то огроничение в 10 деталей как-то... )

Vic_Nemo 06.02.2008 23:41

Насчет ключиков.
 
Цитата:

Сообщение от arsenii1981 (Сообщение 3293)
искал долго но никто и нигде не видел ключиков для этох прог.
Я думаю из-за того что они дешёвые их никто и не ломает (не выгодно),
А попробовать её в деле хотелось бы (а то огроничение в 10 деталей как-то... )


Думаю что в ближайшее время а может и дольше ;) , ключиков не будет вовсе.
Прога зашищена нормально , ради интереса никто лечить не будет , а комерческое лечение не актуально в виду низкой стоимости программы.

hellige 16.12.2008 16:58

Переходи на более серьёзные проги. Тоже советую 3d-constructor - сначала проектируешь изделие, потом деталировка.

16.12.2008 23:24

мой отзыв об автомебель:
-работал на ней 2 года.
-до сих пор вспоминаю с любовью
-в какой мебельной программе можно быстро настроить проектирование алюминиевых конструкций для торгового оборудования нестандартных размеров? А с помощью автомебели я получал хорошую спецификацию на изделия с алюм профилями.
-Для тех кто чертит мебель в автокаде - незаменимая вещь и цена просто без вариантов
-Программа облегчит жизнь технологам при проектировании очень сложных и запутанных изделий в автокаде.

tiposnock 19.12.2008 13:40

Да програмка полезная. Я тоже приобрел но почемуто базы не обновляют.
Может кто знает какие то новые?


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL