Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Planit Millenium BRW 7.0 | программа для мебели (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=114)

Shadow 29.12.2007 17:10

Planit Millenium BRW 7.0 | программа для мебели
 
Planit Millenium BRW 7.0 (Planit Pro, Planit Studio, Planit Standard)



Лучшая и единственная мебельная программа для работы со всем спектром производимой продукции фабрики Блэк Рэд Уайт (BRW, Black Red White).

Язык: польский + русификатор
Сайт: http://www.planit.com.pl

uxus_beernet 29.01.2008 00:54

сначала хотел ткнуть на кнопу "спасибо" но ткнул на "ответить", ибо
как хотелось бы потестить сий продукт.
Добры люди, киньте в меня пожалуйста приватно линк на сабж, буду премного благодарен=)
кста.. есть несколько учебных видео по данной теме (их вроде как 4 ролика, но у меня ток 3, тогда у меня анлима на тырнете не было), кому интересно- стучитесь- выложу.

Vania 04.02.2008 20:22

Так а кто нибуть имеет ссылку на взломаную прогу?

ZZONG 01.03.2008 15:46

uxus_beernet
 
В Планет Милленниум рисуем довольно давно, несколько раз слышал что есть русификатор (с польского) но найти его так и не смог. Что касается учебных роликов - это для меня вообще новость, к программе идёт обучалка, но она тоже на польском, короче говоря с обучением персонала полный затык, приходится всё объяснять на пальцах.
Если что то есть по ПМ, выложите пожалуйста, интересна любая информация, буду оч признателен.
В программе на самом деле есть вся мебель BRW, только последних модульных систем нет, так как фабрика перешла на более новую версию, программы, теперь она называется FUSION, соответственно обновления библиотек заточены под неё.
В проге очень хорошо выполненна визуализация, картинка качественная и открывается довольно быстро. Очень удобно при непосредственном приёме заказа при клиенте. Года четыре назад, больше 90% клиентов которые садились посмотреть на мониторе "свою кухню, спальню итд", становились покупателями, картинка всех срубала наповал)))))
В ближайшем будующем запускаем собсвенное производство, и просто "рисовалки" картинок уже не достаточно, в поиске чего то подходящего перенюхал программ пять-шесть, но после нашей Планит во всех пробованных мной прогах, визуализация выглядит просто убого.
Да, ещё слышал что есть какая то версия Планит Миллениум которая может обладать и конструированием и раскроем и прочими атрибутами полной мебельной программы.
КТО ЧТО ЗНАЕТО PLANIT MILLENNIUM, ПИШИТЕ ЛЮДИ, ПИШИТЕ!!!

ZZONG 01.03.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от Vania (Сообщение 5274)
Так а кто нибуть имеет ссылку на взломаную прогу?

Вообщето такая ссылка навряд ли существует.
Мы пользуем лицензию, купили давным давно как оптовые покупатели мебели у самого BRW, по спец цене.
Но мулечка есть, если на самом деле нужно, а не так просто интересуетесь, пишите в личку.
Возможно помогу.

AlexBolton 05.03.2008 10:36

ZZONG,
А выложи куда-нидь *.exe, пожалуйста! Какой ключ?

ZZONG 08.03.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от AlexBolton (Сообщение 8194)
ZZONG,
А выложи куда-нидь *.exe, пожалуйста! Какой ключ?

Если у Вас нет самого дистрюбитива файл и па Вам ни к чему.
Если есть, оч прошу перевод или файл справки на русском.
"Выкладывать" не умею, можно обменятся через почту.
Пишите в личку.

Boss 13.03.2008 17:55

интерестная программка киньте пожалуйста на почту если кто может кряк к ней.

ZZONG 15.03.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от uxus_beernet (Сообщение 4523)
кста.. есть несколько учебных видео по данной теме (их вроде как 4 ролика, но у меня ток 3, тогда у меня анлима на тырнете не было), кому интересно- стучитесь- выложу.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Стучусь - выкладывайте.
кста... где Вы их взяли или от куда скачивали???

Construktor 15.03.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от ZZONG (Сообщение 7860)
Но мулечка есть, если на самом деле нужно, а не так просто интересуетесь, пишите в личку.
Возможно помогу.

А возможность помощи чем-то обусловлена? Может выложишь прогу для общественности?) Я бы тоже с удовольствием глянул.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL